Блог им. Anita011164

В Индии началось производство IPhone 11

Foxconn собирает iPhone 11 на заводе в южной Индии в рамках диверсификации производства Apple (AAPL) за пределами Китая.
Выпуск смартфонов в Индии также обеспечивает Apple импортную пошлину около 20%.
Местные iPhone начали поступать в розничную сеть Индии. Ожидается, что Apple в конечном счете понизит цену продажи на них, чтобы лучше конкурировать на рынке.

Источники Nikkei Asian Review говорят, что собранный в Индии iPhone 11 также рассматривают для экспорта. Производством iPhone 11 и XR в регионе занимается Foxconn, в то время как iPhone 7 занимается Wistron.
  • обсудить на форуме:
  • Apple
16 комментариев

В начале июля в Смоленске заработал новый швейный цех

Как сообщил генеральный директор фабрики «Шарм» Андрей Тутунин создано 69 новых рабочих мест, из них 60 вакансий — для швей. «На данный момент открывшийся швейный цех укомплектован на 72% — сейчас здесь трудятся 50 человек, в их числе, 28 швей и 15 учеников. 
Фот Байкал и остальные возрадуйтесь!

avatar
Bazilius, !!!
avatar
Bazilius, это тоже самое что сравнить с открытие кфц ресторана в Нью-Йорке и строительством атомного ледокола. Весело им, довольны. Тупо либшиза.
avatar
Bazilius, у вас на дуркаине и такого нет.
avatar
Bazilius, Что плохого в этой новости, малахольный?
avatar
Алексей, ничего плохого, юродивый.
avatar
Все, начало жести для Китая. Будут скоро санкции и закручивание гаек. 
avatar
ЕСТЬ ТАКОЙ ВОЛШЕБНОЕ ВЕЩЕСТВО — ЕБАНАТ НАТРИЯ
avatar
А что, айфоны ещё кто-то покупает?
avatar
Pirat31, по 200 млн iPhone продают в год.
avatar
Pirat31, гейфоны весьма востребованый товар.
avatar
многие бренды одежды уже давно отшиваются в Бангладеше, Индии, Вьетнаме, видимо там «рабы» более сговорчивые и голодные, чем в Китае
avatar
destr, а из индии производства переедут в Россию 
avatar
Рано или поздно это должно было произойти и без торговой войны. В Китае средняя ЗП почти догнала Российскую, если не перегнала, в то время как в Индии она в разы меньше.
Принцип Парето, как раз таки скоро все это производство скоро поедет к странам потребителем. Полная автоматизация не за горами.
avatar
gluhov, слишком смелое заявление. Этой полной автоматизации уже полвека, да что-то даже такую автоматизированную вещь как производство смартфонов переносят в страны третьего мира.

теги блога Анастасия Молочек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн