Блог им. kosyamba

Навязывание покупки акций

Есть следующие соображения.
Если допустить, что Ротшильды действительно основной целью ставили себе навязать золото всему миру как стандарт в течение 19-20х веков, после чего эстафету приняло американское олигархическое общество, сбросив бремя Ротшильдов и навязав всему миру доллар, то не может ли сейчас происходить стадия навязывания всему миру акций? И если да, то к чему это может привести?
12 комментариев
вот, творчески мыслящий человек
avatar
Malik, я бы сказал творчески применяет метод научного штурма, принимается любой бред как вариант…
avatar
Владимир, вы отрицаете золотую экспансию 19го века с франко-прусской войной или валютную борьбу фунт-рубль-доллар 20го века в которой победил доллар?
avatar
kosyamba, золото неск тысяч лет до это было в цене, так что экспансия грубоватый термин…
avatar
Владимир, человек старается, думает, а успех и понимание придут
avatar
Malik, а вот не согласен, мнение идиода имеет цену 0, независимо от потраченного времени на мысли идиота...
Вы готовы заплатить идиоту за поток дрыстящего спама?
avatar
ни к чему, вырастут сильно потом упадут, ликвидность прибавится
avatar
каждому прямо так и хочется стать свидетелем и участником мирового масштаба событий, благодаря чему человечек, на мгновение, в масштабах вселенной, станет чем-то важным.
Но нет, графики подёргаются вверх и вниз, и через год мы будем объяснять эти движения задним числом фразами типа «ну это же очевидно было», а человечки так и останутся всего лишь человечками и будут дальше бухать пивасик и срать в комментах.
avatar
swixy ss, я немного сторонник выжидательной позиции, не хотелось бы быть обманутым в будущем при следующем переделе собственности, да и на бытовом уровне так же не хотелось бы заблуждаться.
avatar
завтра утром все продаю…
avatar
Все перестанут херней маятся и начнут конструировать мир для всех
уже второй пост на двух страницах с мыслями к чему приведет спринтерский бег в акциях. Некоторые интуитивно улавливают дисбалансы.  Думаю будет чтото сродни пандемии-масштабное и никогда ранее не пережитое. 
avatar

теги блога kosyamba

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн