Блог им. tiwariwa

Фильмы про трейдеров. Полная коллекция кинофильмов на финансовую тему

Фильмы про трейдеров. Полная коллекция кинофильмов на финансовую темуАнализируя состояние финансовых рынков, а именно тему трейдинга на фондовом рынке, сделал вывод, что многих интересует не только практическая часть, но и общеразвлекательная и познавательная стороны.

В своих поисках сталкивался с вопросами трейдеров, касательно фильмов про трейдеров и фильмов схожей тематики. Вопросов такого плана существует не мало, собственно как и ответов на них.
Занимаясь изучением информации в интернете по этому поводу, пришел к выводу, что стоит составить свой список фильмов. Так или иначе, касающихся не только трейдинга, вопросов финансов и т.д. Для более удобной навигации, над каждым фильмом стоит ссылка на его просмотр или ссылка на сайт, где можно найти этот и другие фильмы.

Данный список фильмов про трейдеров, хотя является недостаточно полным, но, тем не менее, всеобъемлющим. Поэтому в комментариях прошу не только обсуждать данный список фильмов про трейдеров, но и предлагать идентичные, не попавшие в эту коллекцию.

И все же если вы решили торговать на финансовых рынках или может уже достаточно давно этим занимаетесь, то вы непременно должны знать, что не стоит останавливаться на достигнутом. Нужно развиваться, идти дальше и дальше, тогда со временем полученные Вами знания и ошибки будут работать на Вас.
Исходя из вышесказанного, будет не лишним ознакомить Вас с некоторыми фильмами.
Эти фильмы значительно расширят Вашу информационную базу про трейдеров и смогут подтолкнуть Вас на новые идеи и планы.
Именно по этой причине сегодня давайте расслабимся, настроимся и посмотрим, какие фильмы сняты про трейдеров. Возможно, что то из этого списка Вам понравится и принесет пользу.
Далее по ссылке Вам представленны фильмы про трейдеров
ССылка ставится для того, чтобы корректно и удобно можно было смотреть фильмы онлайн, а не в качестве рекламы на данный сайт
★24
7 комментариев
давайте расслабимся, настроимся и посмотрим, какие фильмы сняты про трейдеров
traderok, Спасибо, актуально еще расположить ТОП-5-7 наиболее понравившихся.
avatar
Затмение. 1962 года. Лучший, имхо, фильм о бирже.
avatar
если хочешь можешь устроить голосование
1 место области тьмы
2.Уолл Стрит: Деньги не спят
3.Предел риска
4.Медвежья охота
5.В погоне за счастьем
вот вам еще ссылочка — sweetrading.ru/?cat=171
тут недостающие к списку автора найдете
avatar
данная подборка неудобна тем что, фильмы отображаются не корректно. скачать или посмотреть не возможно, ссылка на фильмы битая.Смотреть крайне неудобно.
еще нашел интересную подборку, просто интересные фильмы www.centr-crm.ru/znachimie-filmi.html#comment-152

теги блога Андрей Тихонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн