Блог им. DenisMaslennikov

Даю в пользование хорошую платную новостную ленту по америке

Привет

Ситуация следующая: работаю на Санкт-Петербургской бирже аналитиком по иностранным акциям. Последний год, особенно на самоизоляции было время заниматься своим Telegram каналом. Небольшая телега на пару тысяч читателей: новости + публикация своих сделок+ анонсы вебинаров. Работа над контентом практически полностью на энтузиазме: никакой рекламы и очень скромная монетизация, которая не покрывает расходов. Почти все, что есть на канале, опубликовано мной

В конце июля устраиваюсь на новое место работы по тому же направлению. Есть ощущение, что тратить по 4-5 часов времени как сейчас, на телегу не получится, но забрасывать ее не хочется.

90% телеги — это оперативные новости по фонде США, основную часть новостей я беру из трех новостных лент, которые у меня есть.

БЛИЖЕ К ДЕЛУ

Ищу человека, желательно торгующего на америке, который смог бы постить новости с 15.00 до 17.00 (можно с 14.00 до 16.00) ежедневно. 
С меня логин и пароль от платной ленты (достаточно неплохая) и денежное вознаграждение, выплачиваемое еженедельно (3 — 4 тыс). Лентой можно для личных целей пользоваться круглосуточно. Необходимо знание английского (можно пользоваться, но не злоупотреблять гуглом). Новости почти все короткие: от одного предложения до двух-трех абзацев.

Естественно речи не о каком трудоустройстве не идет, чисто дополнительная халява, если вы и так торгуете и плотно проводите время за монитором. Плюсом будет доступ к моим сделкам, которые публикуются в телеге (тег #сделка)

На все вопросы отвечаю только в личке 

Telegram: https://t.me/usstocksnews



теги блога Денис Масленников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн