Блог им. AlexShahin

BTC, свежий взгляд в тухлом рынке

Добрый вечер друзья,

BTC, свежий взгляд в тухлом рынке



Заметил интересную картину на графике за месяц:

Во первых: видим ряд последовательно понижающихся максимумов и минимумов.

Во вторых: Продавцам все сложнее искать покупателей. Это видно по отмеченным мной зонам красными прямоугольниками. Сначала рынок стоял у отметки 9750. Тут активно действовал продавец. Вскоре покупателей не осталось, и начались продажи у уровня 9450. Спустя какое то время опять нехватка покупателей и вот уже цена у отметки 9150. Явная слабость лонгистов.

Для меня это дополнительные сигналы в подтверждение идеи, что BTC пойдет вниз. Насколько вниз?? Как и говорил ранее, вижу его на отметке в 3000. Но если брать цели поближе, то считаю увидим BTC на 8500 в ближайшие пару недель.

Напоминаю, что я здесь выражаю свою точку зрения, описываю и аргументирую свои действия на бирже и никому ничего не навязываю. Могу ошибаться, но я открыт для любой критики. Пишите в комментариях что думаете. И если вам интересно, подписывайтесь на мой телеграмм канал: https://t.me/AVATrading_Public

Всем хороших выходных.
6 комментариев
по опыту торговли в других инструментах могу сказать, что такие L-образные движения действительно связаны с отсутствием ликвидности в инструменте.

возможно дело не в биткоине, а в нехватке свободных долларов на рынке.

Кстати, низколиквидный рынок тем плох, что если неожиданно образуется приток свежих денег, то весь «тренд» будет поломан одним резким выносом и с любой точки, даже самой, казалось бы, неподходящей.
avatar
моя точка мнения по ВТС — это вообще жёсткая пирамида… и люди пока не понимают этого… Это как с МММ
avatar
N M, люди пока непонимают где и когда втс станет деньгами…
avatar
васильев алексей, ни где и не когда. ВТС не может быть деньгами. Это электронные числа… ничего более. Они не несут ни какой материальной выгоды… вообще.
avatar
N M, все так… как раз туда и направляемся))… в мир где все будет из нулей и единиц… неужели не заметили как на прошлой развилке завернули?
avatar
васильев алексей, ну ок… хорошо )
avatar

теги блога Alex Shahin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн