Блог им. METOD

АНАЛИТИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ.

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О РЫНКЕ?
-ПОДПИШИСЬ НА НАС В ТЕЛЕГРАМ:
t.me/investmetod
t.me/investmetod
t.me/investmetod

#аналитика

Все больше тревожных новостей поступает из разных секторов экономики. Мы рады, что настойчиво указывали (https://t.me/investmetod/143) на защитные инструменты, когда рынок рос и сейчас в плюсе (+5,6% по #FXGD и +4,7% по #CHF). Мы не намерены фиксировать прибыль по данным позициям и держим их дальше. А теперь к новостям:

• Партнеры по цепочке поставок Apple говорят (https://www.digitimes.com/news/a20200630PD206.html), что объем выпущенных Iphone 5G будет в два раза меньше ожиданий в 30-40 млн штук — 15-20 млн единиц. Это существенно может ударить по прибыли компании — 54% от чистых продаж компании в 2019 составили Iphone.

• Airbus решил (https://www.airbus.com/newsroom/press-releases/en/2020/06/airbus-plans-to-further-adapt-to-covid19-environment.html) сократить 15 тысяч рабочих мест, так как не ожидает восстановления до 2023 года. Решение Airbus с определенным временным лагом может повторить (https://t.me/investmetod/154) и Boeing.

• И наконец — вторая волна коронавируса набирает силу в наиболее густонаселенных штатах США. А это значит — еще один удар для ритейла и еще один стимул для фармацевтов.

Ваш МЕТОД (https://t.me/investmetod)АНАЛИТИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ.


теги блога МЕТОД

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн