Блог им. 5dtrade

План торговли на 29 Июня

Всех приветствую.

S&P500 в пятницу отдал важную для лонга зону. Сегодня, думаю, после небольшого набора зоны, мы увидим откат к пятничному падению. Цель роста тест провокации, а уже после него нужно смотреть на возможные точки входа в шорт.

1. RTS

 План торговли на 29 Июня

РТС пока что двигается по плану падения от верхней границы боковика до нижней. Ближайшие визуальные уровни уже рядом, а значит, после их пробития может быть еще один задерг в верхнюю часть боковика. Думаю, что после этой провокации вверх и стоит поискать точки для присоединения к шорту.

2. EUR/USD:

 План торговли на 29 Июня

Евро простояло на точке входа всю пятницу, что как по мне негативно влияет на точку входа в лонг. Если сегодня не провалят ниже минимумов пятницы, и выйдут из локального боковика по 5м импульсом, в таком случае можно пробовать открывать лонги.

3. GOLD:

 План торговли на 29 Июня

Золото сделало провокацию и, скорее всего, идет на перехай. Я думаю, что золоту нельзя было после такой провокации возвращаться к максимумам бовокика. Пока провокация снизу жива, брать шорты крайне опасно, даже несмотря на то, что это верхняя граница боковика.

4. GBP/USD:

 План торговли на 29 Июня

Фунт пошел дальше в шорт. Баланс шортовый. К сожалению, точек входа фунт не дает. Сегодня жду начала движения к последней значимой провокации, где и буду ждать точку входа в шорт.

Всем удачных торгов.

Источник статьи  https://5dtrade.com/analytics/3139-980


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн