Блог им. 5dtrade

План торговли на 17 Июня

Всех приветствую.

S&P500 во вчерашней торговой сессии выполнил все ожидаемые и не ожидаемы цели. Вчерашние максимумы и минимумы дня вполне вероятно станут границами нового боковика. План торговли в накоплениях стандартный – от границы к границе. Будет цена у нижней, будем искать лонги. Как окажется сверху, я бы пропуска шорты, т.к. баланс старшего тф лонговый.

1. RTS

 План торговли на 17 Июня

РТС пришел на точку шорта и показал не плохую реакцию. Но, к сожалению, пойти в шорт они так и не смогли. Сегодня буду ожидать падения, которое не смогли выполнить вчера. Думаю, максимумы вчерашнего дня лучше не обновлять. Если обновят, то шорты лучше отменить до более явного шорта.

2. EUR/USD:

 План торговли на 17 Июня

Евро двигается по плану вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения падения к 1,11.  

3. GOLD:

 План торговли на 17 Июня

Золото практически идеально выполнил первые две стрелочки с предыдущего прогноза. Сегодня жду начала падения к нижней границе большого боковика.  

4. GBP/USD:

 План торговли на 17 Июня

Фунт сходил выше, чем нужно было для шорта. Пока минимумы этой недели не обновят, я бы не рассматривал позиционные шорты до нижней границы большого боковика по часовому ТФ. Пока что жду теста 1,25, а там уже буду смотреть как будет вести себя британец.

Всем удачных торгов.

Источник статьи  https://5dtrade.com/analytics/3131-972


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн