Блог им. En_Satori

Веселье продолжается, Коронавирус и власти Курганской области наносят удар, штрафы от 1 до 30 тыр и для без того нищего населения

    • 15 июня 2020, 10:55
    • |
    • Ен
  • Еще

Власти Курганской области приняли решение ввести с 15 июня на территории региона обязательный масочный режим. Об этом сообщает областной оперштаб.
«На сегодняшний день протестировано более 40 тысяч жителей региона. 53% случаев являются бессимптомными, поэтому необходимо усилить масочный и перчаточный режим», — заявил руководитель курганского Роспотребнадзора Григорий Хохлов. По его мнению, маска является эффективным средством защиты от коронавирусной инфекции.

https://ura.news/news/1052436137
6 комментариев
Нифигасе до людей долго доходит.
От вируса помогает только респиратор со съёмными фильтрами. Власть настолько тупа и глупа, что этого не знает и не понимает.
Виктория Ра, у меня параноидальная мысль, что это сделано намерено дабы перед выборами ещё больше настроить людей против Вовки, наверное не нравится Вовка местным чинушам, люди очень недовольны этим бредом — масками которые ни о чём и не в тему уже
avatar
Ен, это мысль не параноидальная. Меня тож терзают смутные сомнения. Вирус всё таки имеет место быть и вторая волна будет. И как это будут обыгрывать, вот в чём вопрос. Могут и против него.
На самом деле властям не выгодно, чтобы всю Россию в Европе признали чистой страной. Тогда ведь границы Евросоюз для уважаемых россиян откроет и они ломанут на отдых, запасясь баксами и евро. Поэтому Москва будет чистой- чтобы парады и голосовалки помпезно проводить, а в целом по стране «эпидемическая ситуация будет сложной».
avatar
Brassiere, да, или так можно объяснить, кстати
avatar

теги блога Ен

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн