Блог им. Forfin_Trade

Топ-10 недооцененных акций по версии Goldman Sachs

1) HP (HPQ) — американская IT-компания, созданная в 2015 году вместе с Hewlett Packard Enterprise после раздела Hewlett-Packard на две компании, сохранила право производства персональных компьютеров и принтеров.

 

2) Cincinnati Financial (CINF) — американская страховая компания. Предлагает страхование имущества и страхование от несчастных случаев. Компания является бенефициаром 1% внутренних страховых взносов на имущество и страхование от несчастных случаев, что делает ее 20-й крупнейшей страховой компанией по доле рынка в США.

 

3) Simon Property Group (SPG) — американская компания по коммерческой недвижимости, крупнейший инвестиционный траст в сфере торговой недвижимости и крупнейший оператор торговых центров в США.

 

4) Nordstrom (JWN) — сеть универмагов премиум-класса в США, основанная в 1901 году.

 

5) Gap (GPS) — американская компания, крупнейший ритейлер одежды в США и владелец третьей по величине в мире сети магазинов по продаже одежды.

 

6) TechnipFMS (FTI) — международная нефтегазовая компания, предоставляющая полный спектр услуг для энергетического сектора.

 

7) Howmet Aerospace (HWM) — компания, базирующаяся в Пенсильвании, которая специализируется на литейном производстве суперсплавов, алюминия и титана, в первую очередь для компонентов реактивных самолетов и промышленных газовых турбин

 

8 ) L Brands (LB) — американский ритейлер модной одежды и аксессуаров. Включает бренды Victoria's Secret, Bath & Body Works, Pink, La Senza, Henri Bendel.

 

9) ONEOK (OKE) — одна из крупнейших американских компаний, по переработке и хранению природного газа.

 

10) DXC Technology (DXC) — американская ИТ-компания, созданная в 2017 году из объединения активов компании Computer Sciences Corporation и подразделения корпоративных ИТ-услуг HPE Enterprise Services корпорации Hewlett Packard Enterprise.

1 комментарий
Баффет продал Голдмана. Опасается, что этот банк может обанкротиться в ближайшее время.

Не, а их рекомендации вполне. Особенно, если оне сами все это купят и уйдут от банкротства.
avatar

теги блога Forfin_Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн