Блог им. TradeWaves

Доллар / Рубль - первые цели 91 !

Подписаться на рассылку обзоров валютных пар — «Перейти» (Free)
  • USDRUB

Доллар / Рубль - первые цели 91 !
Прогноз от 07.11.2019 «здесь» . Предположение о том, что снижение идёт заключительной волной большого треугольника, с последующим выходом вверх, было выдвинуто ещё в декабре 2018 . Была спрогнозирована точка смены течения и характера социальных настроений, следствие которых каждый из нас ощутил на себе в той или иной мере. Цели не достигнуты, паттерн волн Эллиотта более старшей степени не сформирован, а значит, волна негативных социальных настроений будет продолжена и, как следствие, — продолжение рыночной девальвации национальной валюты.
Доллар / Рубль - первые цели 91 !
Прогноз от 11.2019 «здесь» . Прогноз от 05.04.2020 «здесь» . Промежуточная волна (2)of[C] практически достигла ранее поставленных целей в 61.8% длины волны (1) и вскоре может быть окончена. Далее последует возобновление роста волной (3) , с целями 86.40 . ( цели определены посредством наиболее частых соотношений субволн диагонали и в перспективе могут быть пересмотрены)
Доллар / Рубль - первые цели 91 !
Прогноз от 01.05.2020 «здесь» . Ожидается снижение заключительной пятиволновкой [c]ofY .
Доллар / Рубль - первые цели 91 !
Сигналом в пользу сформированной волны (2)of[C] послужит пробой верхней границы нисходящего канала, а также сформированные волны [i]-[ii] , первая из которых зайдёт за вершину волны Xof(2) — bullish lvl.
Доллар / Рубль - первые цели 91 !
Альтернативный счёт более пессимистичен. Не стоит исключать, что рост от вершины треугольника [B] прошёл импульсом , который может быть волной Aof(1) в составе всё той же гипотетически возможной диагонали [C]OFI , так и малой волной 1of(1)of[C]. Альтернативный подсчёт на часовых интервалах смотрите в Телеграм «здесь»

Обновление младших степеней публикуется три раза в неделю на просторах закрытого клуба PREMIUM в разделе «FinancialMarket/EWA»🔥«Выбрать подписку»🔥

  • Заказать актуальный подсчёт дневных и часовых интервалов любого актива из списка по ссылке : «Здесь»
Дисклеймер :
— Владелец сообщества TradeWaves/EWA© не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества.

📬email : [email protected]

☎VK/Контакты

💨TradeWaves/EWA ©🌊





★3
7 комментариев
Нет рисков, что будет такой Паттерн? Бетман называется. Я опасаюсь такого, что типа всё, может быть 87 и всё.



aea_neon, неее)))) Такой модели в классификации фигур ВА, к сожалению, нет. Можем укрепится вплоть до 65 ( подробнее об этом по ссылке в Телеграм) ,  но потом дорога всё равно на 90. С другой стороны, конечно, можно допустить, что рост с вершины треугольника прошёл всей волной [C]OFI, но последующее снижение всё равно идёт тройками, а значит, с большей долей вероятности, перед нами очередная коррекция с последующим возобновлением роста.
smart-lab.ru/blog/605552.php#comments по SP куда пошли?
avatar
ilya uralmash, на перехай вероятно. жаль что ртс ходит за америкой, теория что все деньги в америку уйдут моя провальная. 
ilya uralmash, основной вариант из обзора ещё в силе, но попутно рассматриваю вариант подсчёта «Alt.2». Пока же рост идёт тройками и для покупок нужна хотя бы начальная диагональ из троек с последующей коррекцией.  В группе ВК и Телеграм я обновления делаю куда чаще.
Вот это анализ!
Первый вариант, все реальны.
сначала пацаны должны из ОФЗ выйти
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн