Блог им. Apiman

Пацаны 100% будет 80

    • 17 мая 2020, 13:14
    • |
    • APIGo
  • Еще
Вот сколько раз говорю себе, торговля дело интимное. Однажды я другу сказал будет 75 и выше по рублю.А сказал ещё на 55руб. И что вконце концов потерял друга. Пока цена шла к цели она несколько раз возвращалась и кто знал что он ещё своим друзьям раструбил. А те в свою очередь покупали на максимуме а продовали когда рынок резко падал. В итоге рубль 80+. А друга нет. Верней друг есть а денег у его нет.А нужно было просто один раз купить и заниматься своими делами. Вы скажете блин ну ты умник типа всё знаешь. Отвечу скорее нет но что то мне подсказывает что история повторяется и когда нам говорят руб самая надёжная валюта, а это написано ещё когда жариным и не пахло. Значит можно идти менять. Такой анализ входа в рынок на противоречии.
news.mail.ru/econo40790/?frommail=1
Напомню эта статья написана 26 января. Это суббота. И все уже были готовы к понедельнику.
21 комментарий
100% будет 100-105 уже к осени.
Профессора Соловья послушайте, угу.
avatar
ясен пень будет, вот только когда и после каких цен… может каким то чудом на 50 сначала сходит?)
avatar
genih, на 58
главное чтобы друг был, а деньги дело наживное
Согласен, потому и пишу торговля дело интимное. Даже если сам руб тебе позвонил и сказал дружище через неделю на 20% упаду. Лучше молчать. Можно и остальных друзей потерять
avatar
Americaoil, ну это да, опасно мысли озвучивать. Хотя у друзей своя голова должна быть. Как то глупо обижаться на кого то из за своих действий.
Биотехнолог, тоже можно сказать и про финамовский комон. Если ты автор стратегии то зачем кому-то что то доказывать. Делай тихо сам. А если кто-то потерял следуя за тобой. Ну что уж своя голова должна быть.
avatar
Americaoil, можно ссылку на тех, кто так говорит?
нам говорят руб самая надёжная валюта

Задолбали уже методом «сам придумал — сам опроверг».
avatar
VladMih, в тексте вставлена
avatar
Americaoil, то ли лет вам мало, толи опыта нет, давно уже всем известно, что ничего не надо советовать друзьям и близким, так как если угадаете и поможете им, они даже спасибо не скажут, а если что не так, на век крайним будете.
avatar
Дак ясно когда. Помню этот день как сейчас. Март 2021года. На улице холодно. Новости уже никто не смотрит. Руб уже 120 и вот новости. Друзья хорошего мало, рецессия продлится как минимум год. Всё это и есть хорошие новости можно идти менять тугрики на крепкие руб…
avatar
жариным
А я ведь почти поверил
avatar
Мария Ивановна перестаньте меня поправлять в комментах. Вы как гидра под разными никами. Это всё Т9. Меня самого бесит молодежный сленг «каклета или калидор»
avatar
Americaoil, Да пошел ты в ЧС, звиздабол пистрович
avatar
Пока вероятней на 67-70 сходить. Дальше может будет 85-90.
avatar
А если возьмут и поверят. И все на зеро. А потом сразу резко 50р. Как вы докажите всем что 85/90 будет. Все сразу анафиме придадут. Да а потом конечно и 90 сразу прилетит.
avatar
Americaoil, сначала на -37 могут, задумайтесь в первую очередь об этом!!!
Как говорит один знакомый банкир. Друзья вы особенно не волнуйтесь, мы все сделаем чтобы вы не заработали.
avatar
Americaoil, я думал только айти так, остальные тоже?
АГА, через 60 будет через 3 года

теги блога APIGo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн