Блог им. dimfort

Собиратели

Я вот подумал, чего это на Западе все так активно боролись с Ковид-19, пугали население и вдруг ограничения снимают, из карантина выходят. А они, оказывается собирали. И СМИ сообщают, что 5 мая «около 7,5 миллиарда евро собрали участники онлайн конференции под эгидой ВОЗ и Еврокомиссии. Вот 6 мая западные индексы и фьючерсы росли, зеленели, радовались. И 9 мая в Германии будут работать рестораны и кафе. Только мы на позитивном внешнем фоне были красными. Ждали. Ведь наши тоже собирают. И 6 мая прошло совещание по борьбе с короновирусом под председательством президента Путина. Мы ждали, что снимут дурацкие ограничения. Не дождались. Вот мы и покраснели. Видать, не все собрали. Вот и продляют карантин по борьбе с коронавирусом.
Недаром Сергей Собянин решил открыть в Москве предприятия быта: парикмахерские и кафе последними для москвичей. Только кем он войдет в историю? Бордюрщиком?
П.С. Об американцах вообще речи нет. У них большие кармические долги. Долги за то, что страна эмигрантов уничтожала коренное население — индейцев. За то, что первыми применили ядерное оружие на Земле, в Хиросиме и Нагасаки. И теперь моделируют сброс 100-мегатонной термоядерной бомбы на Москву. За мир во всем мире теперь „борются“ они, как Советский Союз. И в итоге в конце торгов они тоже ушли в минус.

7 комментариев
Советский Союз за мир во всём мире не «боролся», а боролся. И достаточно успешно. И не сбрасывая термоядерные бомбы на мирные города, а устанавливая руками антифашистов флаги над рейхстагами.
Долги за то, что страна эмигрантов уничтожала коренное население — индейцев
хм, туда им и дорога, естествиный отбор в действии, а изучая историю, прихожу к выводу что страна эта сплошь еврейская и Колумб был евреем, торговцы купцы — в основном все евреи, а русские как индейцы либо вымрут либо либо либо все-таки придут какие-то силы.
моделировать то можно шо угодно.
но щас ни у кого нет 100 мегатонной бомбы.
avatar
Kolyan, вот же ж морда антисоветская этот Сахаров! 

теги блога dimfort

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн