Блог им. serggg2007

Снова вклады !

Министр финансов Антон Силуанов в интервью газете «Ведомости» заверил, что заморозок и конвертаций депозитов в России не планируется.


Это уже третий звоночек, после Грефа и Набиуллиной.

Потом не говорите, что не предупреждали.....

9 комментариев
да по..., денег всё равно нет 
avatar
Вообще-то, они понимают, что люди будут думать наоборот и самые нервные уже сняли (очереди видел лично). Мб в этом замут. Никто не будет морозить вклады после 3-х предупреждений. Не для этого они налог на вклады ввели и ставку скидывают :) Я скорее поверю, что цель — выдавить из вкладов, в те же ОФЗ-н.

Я помню, как пару лет назад по ТВ поносили некоторые фильмы, в т.ч. через попытки их запретить некоторыми депутатами, местами подключали платных блогеров. При этом в кинотеатрах были толпы народу — люди реально шли смотреть «запретное», ну или как минимум лично убедиться, неужели оно настолько плохо, раз об этом говорят из каждого утюга. Садились поудобнее, ожидали правду-матку, которую не скроешь, назло всем депутатам, а там прямо в первых титрах «спонсор — Фонд Кино и Правительство РФ» xD
avatar
Денис Г., самое то неприятное, что фильмы при этом говенные оказались…
avatar
 Обычно мерзавцы именно в такие тяжелые моменты и придумывают особо мерзкие мерзости )
avatar
Планируется, не планируется… Сделают так, как им будет нужно. Снимать вклады досрочно, теряя проценты — глупо. Но по истечении сроков вкладов  есть смысл рассмотреть альтернативы в виде покупки акций, облигаций и (или) валюты (перечень в порядке убывания доходности и  рисков).
avatar
Алексей aka Markitant, вкладчики, особенно серийные, не очень любят сложные продукты
avatar
Убийца Гугла, ахахааааа! 

теги блога plustreider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн