Блог им. VinniPuh

Пока мы на паузе, а дальше что?

Люблю дни, когда не торгую. Беру тапки, переобуваюсь в околорыночника и строчу напрополоую бред сивой кобылы… Хотя нет.

Полубред. Сел в обед, съел багет, выпил чай и в трамвай.

Вы мне, спецы с образованием, корочками и сертификатами, объясните доступно, откуда в нашей стране возьмутся деньги на их нужды? Их это тот который народ, конечно же. Не голодающиепоследнийхлебдоедающие чиновники, а простые крепостные рабочие. Тот самый средний класс, что получает 170$ и больше в месяц.

Смотрите что выходит на сию секунду: Нефтюшка, кормилица рОдная, за ненадобностью не востребована. У Газюшки то и дело пирог пожирнее откусывают, цены снижают. Бизнес попал как кур в ощип, простым смертным из дому выходить не велено, а налоги уплати вовремя и в объеме полном.

Вариант с безболезненным восстановлением и нормализацией это конечно круто, но что послужит катализатором сего действа? Одними криками про величие нашей Державы не поможешь. Рубль сегодня на 72,72 «почилил» и с низкого старта рванул, мне аж боязно стало. Поэтому абсолютно уверен — готовится нечто масштабное, грандиозное, и конечно же приятное для нас и для Вас.

И верно, это жестоко урезанный и завуалированный триггерами поток мыслей. Хотите получать больше? Подписывайтесь на свои мозги.

★1
7 комментариев
Вальпургиева ночь?
avatar
KSN, В это кто-то верит?
avatar
Винни Пух, Аненербе хлеб не зря ела. 
avatar
А дальше волнения, ужесточение режима, подавление бунтов и ввод бессрочного чрезвычайного положения. Но Вы не волнуйтесь, Вас могут направить в один из сельскохозяйственных отрядов, для работы на полях. Оплата — трёхразовое питание и 25 кг картофеля в семью. 
avatar
Уоррен Баффет, Доброе дело делаете, подарили мне на сегодня спокойный сон ночью. Теперь не буду волноваться, обо мне позаботятся.
avatar
Мишутка на больничный ушёл не просто так. Не хочет попу подставлять.
avatar
"… с безболезненным восстановлением… но что послужит катализатором сего действа?..."

Просто выходишь на работу и работаешь.
avatar

теги блога Винни Пух

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн