Блог им. Ludmila_S

DANYCOM выплатил третий купон по биржевым облигациям

    • 21 апреля 2020, 13:45
    • |
    • DANYCOM
  • Еще

DANYCOM выплатил третий купон по биржевым облигациям

ООО «ДЭНИ КОЛЛ» (бренд DANYCOM) в полном объеме выплатило третий купон по трехлетним документарным процентным облигациям серии БО-01. Размер выплаченных доходов составил 33, 66 млн рублей.

Общий денежный объем по трем купонным периодам облигационного выпуска компании составил 100, 98 млн рублей.

«Стратегия развития группы компаний позволяет даже в сложившейся экономической ситуации в России выполнять взятые на себя обязательства в срок и в полном объеме. Деятельность компании не зависит от негативных тенденций на сырьевых рынках, поэтому нам нет необходимости переносить выполнение своих обязательств на более поздний срок», – комментирует директор департамента по инвестициям ГК DANYCOM Алексей Кузнецов.

Дебютный облигационный выпуск ООО «ДЭНИ КОЛЛ» был размещен на Московской бирже в июле 2019 года. Ставка ежеквартальных купонов с 1-го по 6-й биржевых облигаций установлена в размере 13,5% годовых. Срок их обращения – три года. Также предусмотрена возможность досрочного выкупа облигаций эмитентом по требованию владельцев через полтора года обращения.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Центре раскрытия корпоративной информации «Интерфакс».

Краткая справка о группе компаний

ГК DANYCOM – международный телекоммуникационный холдинг. Штаб-квартира находится в Краснодаре.

В группу компаний входят:

DANYCOMO (www.danycomo.com) – международная коммуникационная платформа, которая предоставляет полный комплекс онлайн-услуг для B2C и B2B: все виды мультиканальных рассылок, мобильную связь, эффективные инструменты для автоматизации маркетинга.

DANYCOM.Mobile (www.danycom.ru) – виртуальный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. С декабря 2017 года оператор работал в тестовом режиме, коммерческий запуск состоялся 18 июня 2018 года. DANYCOM.Mobile обеспечивает покрытие во всех регионах России, вне зон покрытия Tele2 SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров.


теги блога DANYCOM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн