Блог им. VadimGlazun

Форекс прогноз на 16/04 | Нефть #WTI уже 19$ стоит ли покупать? | Чего ждать? | Трейдер Вадим Глазун

Нефть марки #WTI как и ожидалось продолжила свое снижение и уже стоит 19$ 😃 Будешь ли ты покупать нефть — напиши в комментариях, а так же поставь лайк и подпишись на канал с моими честными прогнозами 🤔 А в видео я разберу чего же ждать от нефти и стоит ли ее покупать. Также в этом прогнозе я подробно разобрал возможные входы по таким инструментам как #EURUSD #GBPUSD #JPYUSD #AUDUSD #GOLD #NZDUSD #USDCAD #WTI #BRN #ES 👇🏻👇🏻👇🏻
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
756

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
Bitcoin: Критический рубеж, где решается судьба крипты
Биткоин протестировал ключевую поддержку 59813, которая станет решающим рубежом для дальнейших движений главной криптовалюты. В данный момент...
Фото
Диасофт: топ-менеджмент не продает свои акции. Что нас ждет в 2026 году?
На прошлых выходных мы пообщались с директором и основным владельцем Диасофта Александром Глазковым. В первую очередь меня волновал вопрос о том,...

теги блога Вадим Глазун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн