Блог им. sc1971

Юмор и только Юмор!!! Кому доверить деньги?

    • 22 марта 2020, 17:11
    • |
    • Sc1971
  • Еще

Юмор и только Юмор!!! Кому доверить деньги?

Василиса Премудрая
Василий Олейник
Всего проголосовало: 20

Лет шесть не был на сайте... Потом вижу Василий Олейник - Эксперт ИК Финам. Ну как так-то, при таком уме можно было ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ ПРОДАТЬ, КУПИТЬ, и снова ПРОДАТЬ! НО, УЖЕ ДОРОЖЕ! Это Юмор и только Юмор. Вы и Василиса, как самое яркое воспоминание ДЕТСТВА, как ПЕСНЯ группы БРАВО. Вы как, ВЕЛИКОЕ ФИНАНСОВОЕ БОЖЕСТВО ПОД % ОЗАРЯЮЩЕЕ СМЕРТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ!!!
САТОРИ!!! Не знаю имени пишу на Шёлке ДАО А может быть… Вы такой же как:
Далай-Лама  воплощение бодхисаттвы Авалокитешвары бодхисаттвы сострадания. Почитаем в Тибете (c прилегающими областями Гималаев), Монголии, Бурятии, Калмыкии, Тувы и ряда других регионов. ВОТ ОН УЛЫБАЕТСЯ!!!



ЗЫ Я ПРОСТОЙ ФИЗИК, НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ, СОУЧАСТНИК ACCOUNTING TRANSFORMATION PROJECT TNK-BP и ДР. Выбил пару стёкол в детстве. Одним словом деревенщина, какому впору танцевать «Пять Пышноцветов Над Шестом». Глупый, недалекий, не примите как оскорбление чувств верующих… Ответьте пжлста!!!




3 комментария
а ночью ваши денежки, засеребрятся там… Не горы, не овраги, и не лес не океан без дна и берегов, а поле, поле, поле чудес…
Антон Панкратов, У НАС УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ!!! ЮР. АДРЕС: Кудыкина гора. ВРЕМЯ РАБОТЫ: В ночь на Ивана Купалу. ДОП. ОФИС: Где рак на горе свистнет, а мужик не перекреститься. ОСТОРОЖНО!!! Клюются жаренные петухи
avatar
Василиса!!! Василиса!!!.. Россия ВПЕРЕД!!!
avatar

теги блога Sc1971

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн