Блог им. Drovosek

Что жду от рынка.

Кризис только разгорается.

Американский фондовый, после коррекции вверх, снова сильно рухнет.
Российский спикирует тоже, но там некоторую поддержку окажет ослабление бумажки с названием «рубль».
Золото резво вниз. Привет золотовалютным запасам.
В этом году доллар/рубль жду на 85, в следующем на 120. Дальше хуже. В долгосроке если дойдёт до 5.000 не удивлюсь. Туда и дорога. Заслужили. Столько воровать, портить инвест климат. и отказыватся от реформ… Населению пофиг. Короче, сами себе злобные буратины.

Говно-ОФЗ (мутация ГКО, которые в свою очередь копия МММ) вниз. Навсегда. Кто там очередной раз поверил паталогически лживому правительству и хотел озолотится? Необучаемые. Не жалко совсем.

Нефть лайт, либо отскок (может быть и высоко, до 54) и после, на $10, либо проторговка и на $10.

Вирус. На днях в Израиле отловили двух прибывших из Московии туристов. У обоих вирус. Знаете что это значит? Плюс, дальний восток который без Китая прожить не смог и недели. Свой карантин тут же засунули себе в жопу, импортозаменители херовы. На рашке люди скоро будут падать на улицах как в Китае и Иране.

На рашке резко подскочила «заболеваемость ОРВИ», «пневмония» и т.д. Вируса нет конечно. Это хорошо что путин их президент. Ничего не предпринимает. А зачем?

Главное ничего не предпринимайте дальше. Не надо. Надо тянуть время как можно дольше. Это полезно… будет… для остального прогрессивного человечества.

Везде вирус есть, а на рашке нет? Так либо вирса нет и это фейк, (но тогда почему у них карантин?), либо тут он местных не берёт. А, ну да. Особый путь же, лишняя хромосома. Ничо. Колорадки на себя намотают. +500 к защите от вируса :):)

Ага! Начинается. ссылка
Пукан начинает припекать. Скоро не так забегают. Да поздно. А я говорил.

Подытоживаю. Нефть по 30, а бакс по 71, танки в Киеве так и не дождались, турки опять что-то ниже спины воткнули, компенсацию Украине заплатили, транзит продлять пришлось (а, так кудахтали «никагда, никагда», ко-ко-ко :), кузю сожгли, северный поток не достроить, суд по Боингу всё ближе… бяда бяда. Придётся ольгинцам опять текстовые портянки понаписать самим себе, может поможет?  :):)

В общем всё хорошо :):)
80 комментариев
График золота прям обещает дичайший рост
avatar
Ass_Puncher, 
ой, извините за минус. промахнулся.
то есть вы считаете что золото в рублях вырастет?
товарищ масон, прошу вас, не извиняйтесь
avatar
товарищ масон, в колониальных билетах золото растет всегда. в деньгах большой вопрос. в разгар кризиса может упась, но кризис (не в колонии), начинают куе, не куе… здесь оно может начать рост. так было раньше, а вот как будет сейчас сложно сказать.
очередной русофоб деньги потерял из за глупого Путина
avatar
у тебя в голове вата
avatar
если всё так плохо, вали из России и не возвращайся. из за таких как ты в стране проблемы, а потом майданы
avatar
Lekrus, почему он должен валить? Если у вас в квартире бардак, вы что бежите покупать новую квартиру, или все таки приберетесь?
avatar
Lemgo, потому что меньшинство должно слушать большинство, а подавляющее большинство голосует за Путина. не нравится, валите к ебеням, устраивайте бардак там 
avatar
Lekrus, Ха Ха ха, опрс в лахте проводили или в газпроме?
Lemgo, вся разница в том, что он сам не хочет убираться в своей квартире. Он хочет это сделать чужими руками и для этого на форумах кричит во все щели. что везде в квартире грязно и не плохо бы там убраться.
avatar
Lemgo, так придписано говорить лахте. 
Кашица в голове, не умеете систематизировать свои мысли. Это первейший признак паранойи!!!
avatar
ICEDONE, спасибо за ваш звонок, он очень важен для вас 
avatar
Злость это не та эмоция которую стоит в себе культивировать.
P.S. я не ольгинец если что, типичный раб дяди володи
Сергей Коновалов, терять не хочу из-за чужой тупости. Импортозамещения нет и при «этих», не будет, а тут всё от курса зависит. Стройматериалы и пластиковые окна, запчасти для авто, назови мне отечественную марку компа или телефона? Взлетит в цене вообще всё. Козлы всё это натворили а отвечать буду я. Несправедливо. В дерьме-то жить неохота.
avatar
Дровосек, на самом деле ничего удивительного, абсолютно. Какой народ, такие и бояре. Любая власть позволяет себе ровно столько, сколько ей позволяют делать. Это практика. Увы…
avatar
Дровосек, увы пока большинство этого не поймут, ничего не изменится, просто будьте добрей, и не забивайте голову неразрешимыми проблемами. Лучше приложи усилие для того что бы поменять свой уровень жизни, и быть относительно независимым человеком.
ты хохол?
avatar
Бобёр, ты расист?
avatar
Дровосек, да нет, когда читаешь «на рашке» значит пишет чистокровный щирый хохол.Я проверяю гипотезу
avatar
Бобёр, в паРаше, ещё можно, так годится? :)
я польский еврей :)
avatar
Дровосек, аа, ну-ну.Всё равно на хохла похож
avatar
1923 2 352 941

Абсолютный исторический минимум курса рубля к доллару.

   
avatar
Согласен 100 процентов, России нет, есть бензоколонка эрефия!
avatar
Александр, +++
я бля думал уже всех ждателей убило за эти годы прошедшие с 2014 г. 
avatar
Денис С, я думал, все эти ура-патриоты поумнели с 91-го по 2014-ый. Но нет. 
Девяносто первый. Тах по лбу. Девяносто восьмой. Трах по лбу. Броня не пробита. Две тысячи восьмой. Трах по лбу. Отскок. Четырнадцатый, пятнадцатый года. И наступил двадцатый... Необучаемые, чо 
avatar
Дровосек,. я патриот, хочу дожить до времени когда плешивый, навальный, горбачев, чубайс, золотов разделят общую судьбу на виселеце. ельцин в аду заждался корешей
Рубль на 72 рубля за доллар( с 68 вырос на 4 рубля целых 7%)  — все в России плохо .  Доллар Канады за это же время, с 1,32 до 1,39 упал к американцу — теже 6-7% — зато в ,, Канадашке,, все хорошо — это же заграница. Рынки всего мира валятся, вместе с валютами, нет некоторые ,, злобные,, люди — это и замечать не хотят, только в России по ихнему все плохо.  Какие проблемы переезжай(границы все открыты), только уверяю еще тысячу раз с теплотой и грустью вспомнишь о России и не надо её  по-другому называть — это Родина.
avatar
Лабиринтов Сергей, Это у украинцев границы открыты. У них безвиз. У россиянии фигом по губам повожено. Границы вдоль Европы не «у русских», они «от русских» и не им решать открыты они или нет :):)


Визу США неси мне. Я свалю быстрее чем ты домой вернёшся.
avatar
Дровосек, Виза шенген ( за 35 евро) делается 2 дня на 5 лет( франция если до этого был шенген), без виз это нп показатель, если нет бабла на поездку, лучше за визу заплатить и ехать с деньгами отдыхать россиянину, чем без визы в вонючем,, пазике,, на работу (на свой страх и риск быть департированным) украинцу в Польшу.  Кстати,  раз сто был в Европе и ни разу не встречал русских,  так называемых,, гастарбайтеров,, в основном  гиды, риэлторы, да и этих то кот наплакал, в основном туристы с деньгами  А вот русскоговорящие,, полотеры,, кухонные работники,  сборщики яблок,,, ,, крутые таксисты,, итд — через одного прибалты и украинцы — потому что на родине совсем жопа. Нахрен такой безвиз. 
avatar
Лабиринтов Сергей, епать. ты главное пендосские акции им не показывай как они теже 50-75% епнулись… но этож америка отскочут… а наши нет. казино то дно и они отскочут и мы ))
avatar
Денис С, Вот и я про это, только в РФ у них все плохо.
avatar
С таким настроением слона не продашь
avatar
Очередной слитый какел
avatar
Шаман, скажи пожалуйста, по чём там нефть сейчас торгуется? 
avatar
Дровосек, мне пофиг по чем она торгуется, у меня другие интересы.
avatar
Шаман, хорошо, а курс рубля каков? дед побед всех переиграл или ещё нет? 
avatar
Шаман, манька кулачкова твои интересы сабака ты дурная
avatar
Дровосек, 

avatar
Шаман, по поводу Украины, они покупают, а не продают. Чем дешевле, тем им лучше. А вот нации донбабве… там интересно будет. Потму что террористы на жигулях мене агрессивны чем на танках :):)
avatar
Шаман, Зато безвиз)))
avatar
Шаман, дэбил блять
avatar
кто курит и ссыт в лифтах?
Кто не пропускает пешеходов при повороте направо? Кто заработав первый лимон бежит покупать себе крутую машину?
Кто никогда не ходит на собрания ТСЖ, гаражных кооперативов, и любые выборы в стране? Кто считает что за деньги можно все купить? Кто не уступает в метро место старикам и женщинам?
avatar
Osel, кстати в Кисловодске, да и вообще по КМВ, в отличии от Москвы, автомобилисты поворотниками не пользуються, от слова совсем. Напрягает конкретно. Сначала матюгался, теперь заранее тормозишь и гадаешь, куда этот мастер руля поворачивать собереться. И дистанцию кстати не держат. Такие вот местные особенности вождения. 
avatar
у ваты новая строка в методичке про слив и связь с реальною экономикой
avatar
Весеннее обострение? Автор сходи на прием к своему врачу, попей успокоительных и наблюдай рост бирж на следующей неделе.
avatar
Григорий, он в шортах видимо, сама себя убеждает не закрывать лосевые шорты. ))
avatar
slyter, Не «видимо». А точно. Я в шотрах. Золота. А-ха-ха :):)
avatar
Григорий, понаблюдаю :) Я даже, может там продам Сипи :):) Может.
avatar
Григорий, нормально, Григорий! Отлично, Константин!
avatar
Про что пост? Какой-то крик души. Смесь ненависти и презрения. К кому вы обращаетесь?
avatar
Bruho, люблю тыкать вату палкой. Апломб весь ссыпается. Они «вяликие» ж все из себя :):)
avatar
Дровосек, А вы не «вата»? Что -то как-то окраиной запахло!
avatar
Американский фондовый, после коррекции вверх, снова сильно рухнет.

когда?
avatar
AlexGood, "после коррекции" 
По её, коррекции, завершению, вестимо.
avatar
Дровосек, 
По её, коррекции, завершению

когда видите ее завершение, может в среду на заседании ФРС?
avatar
AlexGood, не знаю. Это рынок решит. Увидеть можно только по факту как и всегда.
avatar
Серьезно? То есть каждый дегенерат может взять и насрать на главной странице сайта? Ну ок, у меня ни одного топика пока нет, но тоже буду писать. У меня претензии, чтобы понятно было, не к содержанию, а к форме. 
avatar
FranzFerdinand, Нет. Дегенерат не может, так что ты даже не пытайся 
avatar
Вы приём лекарств пропустили? Сходите на пост к медсестре и заодно телефон ей отдайте.  Нельзя вам давать волю фантазии, ваша звериная злоба и желчь в могилу вас сведёт, а может и к лучшему, для людей. Никчёмный вы, говномёт и только.
avatar
Очередной «избранный», который каждый день просыпается и страдает от одного только понимания где он живет.
И ведь свалил бы в другую страну, но визу никто не несет…
avatar
Я далеко не ольгинец, но столько негатива к своей стране… унижение и оскорбление её жителей, которые ни в чём собственно не виноваты… зачем? Вы этим зарабатываете? И даже если суть логичная, то подача удручает, простите, удачи вам и будет добрее)
avatar
Sergej_78, хорошо я постараюсь
avatar
VpnS, блин, что ж он бегает то за всеми, пристает просто. Он же себя неправильно позиционирует. Люди же сначала на человека смотрят, как он держиться,  а уж потом слушают что он говорит. Неправильно он себя ведёт. 
avatar
давно пора.
нефть по двадцатке, бакс по стописят, надемурим как следовает))
иного ватная пуесоссия и не заслуживает.
avatar
Автор, что за быдло-сленг? «Рашка», «пукан». Ты из какого колхоза сюда ворвался? В ЧС улетаешь, чОткий пОцанчик с «пуканом».
avatar
Автор не захлебнитесь ядом)))
Владислав Сорокин, я уже всё сплюнул на вату :):)
avatar
Ну и хорошо, ты главное не глотай😁
Надеюсь это не просто треп и ты шортишь  не на демосчете. Очень хочется отнять у тебя твои гроши.
avatar
igor, Это коммент мне? По позиции в золоте?
avatar
igor, 
avatar
А чО, местами весьма умно....
Но
Ненависть обнуляет мысли, даже если они (мысли) не из РФ....
((
Витька Мураш, учту
avatar
Очередной высер очередного гомодровосека.
avatar
и еще, окурок или как его называют моль комнатная, крайне херово блефует и это таки всё уже догнали!!!
avatar

теги блога Дровосек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн