Блог им. sinc

VPS или где твой дом, робот?!

Собственно вопрос к тем, кто пользуется торговыми роботами на Forex.

На каком сервере лучше расположить? Или есть люди которые выделяют специально под эти цели компьютер?!
Может существуют брокеры (!) с такой услугой ?!

P.S. интересует опыт людей, а не опыт Google :)

Спасибо.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
42
8 комментариев
www.roboforex.ru/

тут бесплатно дают
нормальный дц
avatar
PahaPCT, даже так?! не ожидал, что бесплатно будет)
Спасибо, учту.
а про forex4you не слышали? мне говорили, что там тоже такая услуга есть.
avatar
На домашнем компе всегда был. Зачем выделенный сервер? Скальпить всё равно нельзя. А там где можно это бессмысленно.
avatar
хм, робот у меня — скальпер, как раз таки :)
не плохие результаты показывает (но это тесты и демо счета).
Хочется посмотреть как он будет себя вести на реале.

Но — спасибо за ответ.
avatar
sinc, поторгуй на реале днем под присмотром, посмотри соответствуют ли сделки на реале сделкам на демо. А потом уже ищи серверы. Хотя я бы поставил на домашний комп и не парился.
Я скальпил на обычном домашнем компе на GPRS. :) А комп был Duron 1100MHz. 2006 год был. Потом лавочку закрыли, улучшив фильтрацию котировок.
avatar
вероятно, так и произойдет (на дом. компьютер поставлю), для начала =)
еще раз, спасибо за совет =)
avatar
У айти инвеста можно арендовать ячейку в их стойке. Раньше можно было арендовать и VPS, сейчас не знаю. Для этого надо быть их клиентом и договариваться об этом следует в клиентском (или техническом) отделе отдельным порядком. не массовая услуга.
Николай Лазарев, спасибо)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога впрвар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн