Блог им. mischkus

Как я похож на Джесси Ливермора! Работа над ошибками. Часть 3

Вчера нашел на одном из форумов описание торговой системы LABA, построенной на ренко, подобную которой я разрабатывал сам много лет назад: 
https://forexsystemsru.com/threads/laba-matematicheskaja-torgovaja-sistema.88689/
Я отписал автору ТС свое восхищение его мужеству, потому что на том форуме парня элементарно забили комментариями типа: «Ты от нас хочешь денег, бро!».
И я сделал очередной вывод, что трейдеры, как пишет основатель SMART-LABа Тимофей Мартынов, очень злой народ, часто не по делу.

19 февраля я разместил на смартлабе пост: «Как я похож на Джесси Ливермора! Работа над ошибками».
Мне очень жаль, что один из авторов комментария удалил свою запись, обращенную ко мне: чем ты похож на Ливермора? Он хотя бы предсказал два кризиса? Зато остались другие мелкие уколы, о чем я и хочу поговорить:
уколы
Сегодня 8 Марта, женский праздник, есть время спокойно обсудить, что из опубликованного лично мною было «предсказано», хоть это неправильное слово, — спрогнозировано за последние годы.

  • Кто помнит панику правительства РФ в январе 2016 г.? Что говорил министр финансов страны Силуанов, мол, надо срочно пересматривать план развития страны в связи с падающей нефтью? Отчего я в своем Твиттере twitter.com/mischkus1 — а у меня немаленькое количество подписчиков-руководителей среднего и высшего эшелонов РФ — 22 января 2016 г. отписал Антону Германовичу, хватит паниковать, нефть скоро пойдет наверх!
Этот прогноз продублирован в моем авторском блоге:  https://wp.me/p2g23e-bB

прогноз по нефти,блог

  • В середине июня 2016 г. в своем Твиттере писал свой прогноз, что на референдуме по Brexit Великобритания выйдет из ЕС. С 2014 года опубликовано больше 5000 постов, сейчас найти тот твит от двадцатых чисел 2016 г. просто нереально: желающие полистайте сами.

  • Мой прогноз по движению евро в чате «Форекс-Фронта» от 26 июля 2019 г. продублирован в Инстаграм - https://www.instagram.com/p/B5sNsOrHCaG/    Отработка прогноза — через 5 месяцев, 19 декабря 2019 г.:

Инста евро


  • Прогноз по движению биткоина от 23 декабря 2019 г. — https://www.instagram.com/p/B6ajNoenmvj/            Первая отработка прогноза — 13 февраля 2020 г.:

движение биткоина

  • Из неопубликованного — прогноз в частной переписке от 29 февраля 2020 г. по движению золота, отработка прогноза — 2 марта 2020 г.:

движение золота

Сегодня смотрю на смартлабе, как Тихая Гавань отбивается от кого-то, соглашаясь: да, S&P500 пойдут вниз. Про нефть у большинства «пользователей» (?) — полная каша в голове...

нефть март 2020

Друзи, этот прогноз — не на завтра, но на ближайшее будущее. Кто хочет заработать на знании, когда это будет (опционщики!), обращайтесь в личку: «Ты от нас хочешь денег, бро?».
4 комментария
Миллион за три года от 3 марта 2020 г. пишет прогноз по эфиру:
эфир

телега, эфир

Мой прогноз полностью диаметральный: эфир пойдет не вниз, а наверх.
Как-то так!


Публичное отождествление себя с другим человеком говорит о вас больше чем все ваши прогнозы.
Так таблЭточки-то не зря сосу. А Вы лучше не читайте, это как коронавирус — заразно!
падение битка
— это прямо сейчас.

теги блога Михаил Ключинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн