Блог им. Nopainnogain

Роснефть про нефть

Вот они верно сказали, что сокращая добычу по сути дарят америкосам новые рынки. Новые возможности. При равновыгодных ценах америка имеет больше возможностей на рынке- это факт. Рычаги их влияния безграничны. А тут их хотят нагнуть. Арабы могут вообще за 10 долларов продавать, им то что, на золотой айфон и ролсс ройс заработать, да по пустыне гонять. А Россия опять ради победы с винтовкой против танков) Федун из Лукойла пустил сопли — еще бы! Он же бизнесмен)
11 комментариев
Ну спорное решение, но время покажет. Все равно нефть долгосрочно вниз
Хуан Диего из Севильи, прогностические способности сечиных и прочих сказочников мы все помним, «нефть никогда не будет дешевле 80-90-ххх»

а п… деть — не мешки ворочать
avatar
и вообще — нам надо ещё потерпеть, не дать врагу захватить рынки, а там, глядишь, заживём

не все доживут, конечно, но что делать, суверенитет — дело такое
avatar
vito333, чем ниже нефть -тем больше рублей. путин же обьяснял. заживем!
А чё Новак уже в лукойле?))Быстро он…
avatar
Двоечник, ну кто там из лукойла заплакал сразу… я не особо парюсь о конкретных личностях
avatar
Все друзья царя в долларах. Почему бы не нагнуть америку?)
avatar
Если америка хочет стать нефтяным придатком, то пусть наращивает добычу своей нефти. Это наоборот надо всячески поддерживать. А нашим уже обнаглевшим олигархам увеличить экспортные пошлины на нефть, газ, лес и прочее сырьё раз в 10. Вот тогда и экономика у нас почувствует облегчение от пресса дешевых нефтедолларов.  Всё это надо делать уже давно и постепенно. И все эти пожелания — как пожелания вору исправиться и больше не красть.
avatar
Твари сечинцы, доигрались. Они повоевать решили, а расплачиваться всем нам. Через пол-года нам скажут — Денег нет, но вы держитесь там! Зато с новой конституцией, в которой прописаны гарантии неприкосновенности гарантам на госпенсии.
avatar
О'Грин, «сечинцы» и остальные друзья царя, все поголовно в долларах решили за счет нефти поиграть в валютные качели. Так что у них все нормально.
avatar
-=КОТ=-, потерпим, не привыкать
avatar

теги блога No pain-no gain

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн