Блог им. SUNDIO

Фантастика !

    • 28 февраля 2020, 11:52
    • |
    • Zorro
  • Еще
Как я вчера писал, падение идёт строго по техническому анализу, даже гэпы уместно укладываются в движения. Вчера вечером всё было подготовлено для гэпа вниз по РТС. После сегодняшнего гэпа опять техничная коррекция. Все повороты предсказуемы и технично отрабатываются. Нисходящий канал на падении долго был для меня загадкой, я не понимал его всплесков. И вот при изучении падения РТС на этой недели мне удалось найти зацепки. Сегодня открываю график нефти и вижу эти же закономерности, всё повторяется с поразительной точностью. Свои убытки отбил и вышел в плюс. Жаль, что Тимофей не пригласил меня на конфу. Я уж решил, что буду взрывать мир трейдеров своими достижениями, но оказывается, что это мало кому нужно, а многие даже в очереди стоят, чтобы набить морду Зорре )) Ну весёлый у меня характер, а чего вы хотите, ведь это единственный способ отдохнуть от серьёзной работы.
10 комментариев
ну так и я о том, что можно лонговать внутри дня очень успешно, главное не зевать и на ночь не оставлять
Свои убытки отбил и вышел в плюс




avatar
При выходе из «привычного» диапазона, из баланса, из диапазонной проторговки у трейдеров не остается никаких ориентиров кроме техники. И графики становятся более техничными.
avatar
Заметил корреляцию между ростом волатильности и ростом числа сказочников на сл.
И вот при изучении падения РТС на этой недели мне удалось найти зацепки.

 
avatar
Сегодня фантастика, завтра жопа ) поэтому тех анализ это 50/50
avatar
Тимофей не пригласил???
Это его просчет. А то я уж хотел прийти с самогоном на конфу послушать новое слово в теханализе и посмотреть знатный мордобой.
avatar
Йоганн, С твоим самогоном на конфе морду набьют не только мне. Тут у многих накопилось много чего друг к другу. Была бы самая весёлая конфа))
avatar
Zorro, угу, а под занавес ЗОЖники на безЗожников стенка-на-стенку...
КрасотА!!!
avatar
Предлагаю сильно свой метод не светить, а пилить по тихому.

Сильно много пользователей такого метода не надо — вдруг работать перестанет ?!
avatar

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн