Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Вся правда о сигналах (от А до Я)

    • 18 февраля 2020, 13:42
    • |
    • Colin
  • Еще
С последним толчком крипты появилось много ботов для заработка, мегаиндикаторов, ожили гурутрейдеры и прочая нечисть.
Но давайте разложим всё по полочкам.
Боты по апи — это скам, спионерят бабки по вашей же глупости.
Мегаиндикаторы могу содержать стиллеры, которые будут красть ваши логи.
Гурутрейдеры, если берут ДУ — априори сольют и скамнут вас, если вы слабожопый и не имеете длинных рук. Если же дают торговую информацию (сигналы), то 90% что вы попали на пиар откровенного нагибалова-бабловысасывания. 
Так что же делать, спросите вы, ведь кто-то зарабатывает на рынке?
Всё верно, зарабатывать реально, однако самому — страшно. Мы начинаем поиски мегатонны информации, шнырять по телеграм чатам, форумам и т.д. в надежде на инсайд (ага). Ради прикола почитайте форумы, где обсуждают цену битка например за 18й, или 19й год. Будете дико улыбаться. Ни кто не может знать завтрашний курс 100%, тем более люди далёкие от трейда (95% биомассы чатов, пабликов и форумов).

Я не трейдер, не гений, у меня нет депо в 2749 битков, я обычный человек, который может отличить скам от полезной информации. Это не сложно — если у тебя есть практика в этом деле и ты съел на этом бегемота. Позволь расскажу немного.
Я, как и многие в 17 году, зашёл в рынок не в самое лучшее для меня время и остался с носом. Фиксить прибыль тогда было не про меня. И тут я узнал, что существуют инсайды, тру приватки и т.д., купив которые ты обретаешь +100 к скальпингу и +999 к успешному холду. Я недолго думая, по рекомендации такого же хомяка, как и я купил эту приватку. Ещё кто помнит, тогда они стоили афигенно дорого (спрос же есть, хули). По итогу мои копейки сделали буквально -100х, ещё и биржа, где эти шиткоины торговались скамнулась. С тех пор я очень сильно разозлился на всех подобных скамеров, вытряс свои бабки с этого гурутрейдера всеми изощрёнными способами. И решил заняться делом..

Спустя немного времени я со своим другом организовал сервис по сливу сигналов. Идея была такой — чтобы человек не платил бешеные деньги за приватки, а покупал у нас их грубо говоря всклад. От складчины отличие лишь в том, что у нас это всё уже куплено. Мы не брали каналы, где откровенно дурили (типа того, на который я попал по тупости), пропагандировали пампы (скам), и другие фикалии. Это давало возможность людям безболезненно оценить информацию, и начать применять её. Так же и в наших интересах было держать хорошие каналы, которые дают годную инфу, пусть не всегда верную, но от стоплосса ни кто не умирал. Со временем некоторые каналы начинали скамиться, перепродаваться — такие мы заменяли на более востребованные и интересные. Сначала было 8 каналов, из которых хорошо показывала себя только половина. Прошло 2 года и количество каналов выросло до 30+. Нет, я опять же не могу сказать, что они все идеальны, но точно не скам, а многие из них отличные трейдеры.
Вот к примеру я проводил опрос в телеграме среди своих клиентов, кого они считают лучшим из предложенного:
https://t.me/c/1257303394/309
Я специально не кидаю скрин (ибо давно перестал верить в скрины), чтобы просмотреть ссылку выше — вам нужно подписаться на наш канал (можете потом отписаться, мне не принципиально): https://t.me/joinchat/AAAAAErw7WJjFLo9BzKlXg
На наших топовых каналах получается заработать, это факт. Но я не буду приводить вам цифры, в процентах, в миллионах долларов, это всё лишнее. Играть на жадности — чтобы получить взамен ваши копейки, а затем чтобы вы ушли в ноль — у меня нет такого интереса. Наш интерес в том, чтобы наши подписчики зарабатывали, оставались нашими постоянными клиентами, и рекомендовали своим криптокентам. Да, мы коммерция, у нас есть в этом и свой интерес. Но гораздо круче работать если и совесть чиста, и люди довольны.

В общем мы — slivaeminfo.ru только за правду. Изучив наш канал — сами поймёте это. На канале нет призывов что-то купить, и т.д., онли нужная инфа. Удачи в трейде!
3 комментария
Елена Михайловна, в чём прикол этого высера? ) 

Я привык фильтровать инфу, и по ряду причин сомнения меня терзают, что ты — это она https://vk.com/lenamoscva4
avatar

теги блога Colin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн