Блог им. DmitriyBryansk

Онлайн Курс А.М, Герчика Трейдинг от А до Я за 60 дней

Доброго времени суток всем! Не давно столкнулся в интернете с онлайн курсом А.М.  Герчика Трейдинг от А до Я за 60 дней. В интернете про него описано просто много всего хорошего. И что, со старта обучения вы входите в круг профессиональных успешных трейдеров, и что отработаете навыки точного входа в сделку с соблюдением риск и мани-менеджмента, и что после обучения получите алгоритм для торговли с правильным соотношением риск и прибыль, ну и т.д. Хотелось бы узнать может кто из присутствующих на смартлабе проходил данный онлайн курс? Что можете про него сказать, полезен он Вам был или нет, помогли ли полученные знания Вам в торговле, и действительно ли так он хорош как о нем написано на сайте gerchik.ru. Вообщем мне будут интересны любые Ваши высказывания и комментарии, кто проходил данный онлайн курс. Хотелось бы просто узнать от людей кто проходил обучения по данному онлайн курсу, что он из себя представляет на самом деле и насколько может быть полезен. Сам я А.М. Герчика уважаю он действительно проффессионал в своем деле.
    13 комментариев
     ..  «Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы»
    avatar
    Ты не на том ресурсе спрашиваешь, тут ненавидят Герчика, потому что он успешный а они нищиброды неудачники. Если человек зарабатывает на курсах то в чем проблема? можно подумать что тут все трейдеры нигде не работают и живут с рынка.

    От себя могу сказать что Герчик один из немногих кого можно слушать. Можно не покупать эти курсы а посмотреть на ютюбе все что есть в открытом доступе, нового в курсах врятли там будет что-то, разве что более структурировано.

    Гечик правильные вещи говорит, только понимают его те кто сам торгует, новички не видят на графике того что видят люди с опытом. И соблюдать все правила могут единицы, и на выходе успешными становятся 1 из 100.
    avatar
    спасибо  интересный ответ. Не понятно только почему на смартлабе Герчка ненавидят.
    avatar
    Дмитрий Иванин,  а потому что все его здешние «почитатели» пишут с одинаковыми орфографическими и пунктуационными ошибками. 
    avatar
    Дмитрий Иванин, где вы увидели ненависть? Вот, как пример, с отзывами в постах https://smart-lab.ru/my/Ivan2015/  

    Целый улей позитивно настроенных трейдеров.



    Мольберт Чебурага, ну ты если трейдер с большим опытом и знаниями, а может еще и миллионер от трейдинга так ответь корректно. Не надо выпендриваться.
    avatar
    Дмитрий Иванин, вам мало информации в ответ на ваш вопрос?
    Мольберт Чебурага, Для меня достаточно. Хамить то не надо. Я ведь просто спросил мнение людей кто возможно проходил курс, что люди о нем думают, и что от него получили. И всем благодарен за их ответы.
    avatar
    Дмитрий Иванин, кто же вам хамил хоть словом?
    Хрена-се, 8 лет молчал и на те — курсы Герчика.
    avatar
    Я не знаю афилированное  (заинтересованное) автор поста лицо или нет но я этот курс проходил. Бесплатно конечно. Если автор напряжет мозги он этот курс в свободном доступе сможет найти. Основа курса банальные линии поддержки/сопротивления (зоны спроса и предложения). Торговать после этого курса конечно можно но я думаю прибыль врядли можно получить. Я его считаю чисто ознакомительным. Он рассказывает об одном из способов анализа рынка, которым лично я не пользуюсь. Платить деньги я бы за него не стал (не стоит он того) ну а так чисто ознакомительно чоб и не просмотреть.
    avatar
    Sibiriyak, нищеброд — поэтому и платить не можешь. Оно того стоит поверь мне, даже с точки зрения потусить…
    avatar
    YoginSPB, ну сударь коли вам лишние деньги ляшку жгут это сугубо ваши проблемы 
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн