Блог им. dwrd

Россия и Сирийская нефть.



«Заседание парламента Сирийской арабской республики состоялось 16 декабря 2019 года. Сообщение парламентской пресс-службы транслирует РИА Новости: приняты законопроекты о заключении договоров на геологоразведку и добычу нефти и газа с «двумя российскими нефтяными компаниями».
Встречайте счастливчиков
«Велада» получает «блок 23», а «Меркурий» — блоки 7 и 19.
»«Велада» с уставным капиталом 10 тысяч рублей учреждена в 2015 году Екатериной Трофимовой. В июле 2018 года Трофимову в качестве единственного участника общества и гендиректора сменила Дарья Барановская. По данным «СПАРК-Интерфакс», оплачиваемый работник в компании всего один. В 2015–2017 годах выручка в бухгалтерских отчетах показана нулевая, в 2018 году — 3,2 миллиона рублей при итоговом чистом убытке в 27 тысяч рублей."
Просто Бизнес...
novayagazeta.ru/articles/2020/01/19/83514-vagner-pervaya-neft
источник новая газета
7 комментариев
лошары. проще дать моджахедам автоматы и пиндосские трупы вынудят трампа убраться из Сирии
avatar
либеральное=быдло из Новой газеты забыло написать про огромную очередь желающих добывать нефть посреди театра военных действий
avatar
Новая Газета — это инормационная помойка. Эти черти не так давно опубликовали как бы интервью с рабочим судостроительного завода который модернизирует ТАВКР «Адмирал Кузнецов», суть которой сводилась к тому, что рабочие обучаются радиацией от реактора ТАВКРа))).



А по Сирии, то там явно компания подставная, чтобы реальная не попала под очередные санкции.
avatar
Для тех для кого Новая Газета не источник "… Сообщение парламентской пресс-службы транслирует РИА Новости...."
ria.ru/20191216/1562465143.html
Барсуков Андрей, Новая Газета — это источник Сороса, а информация, да, была опубликована и на западном нефтефоруме, только без измышлений ))) там и прочитал в первый раз.
avatar
Андрей Е., если без ярлыков, чем отличается конкретно эта информация опубликованная в Новой газете от РИА новостей, что в данной статье не соответствует действительности? 

теги блога Барсуков Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн