Блог им. Allium

Опять не про рынок

Добрый вечер, друзья. Мой пост не про рынок и совсем косвенно про экономику. Вообще-то, текста не должно было никакого быть. Его родило противостояние на Смартлабе. Я свои чувства и переживания обножил в комментариях под постом Карлсона, а чья-то жестокая рука пост снесла. Приходится исповедоваться заново.

Сразу прошу два бала на фору: во-первых пишу под квасом, во-вторых, на телефоне. Гребаное Т9 пишет как ему угодно. Трудно отследить и редактировать.

Поехали. Каждый, торгующий не на бирже знает на сколько важно общаться с контрагентами в живую. Я тоже только по пояс деревянный, поэтому периодически в моем расписании между встречами с царём и князьями попадает строчка типа встретится с поставщиком.

Такие, полунеформальные встречи под бутылочку боржоми с обсуждением рыночных сплетен, влуплением комплиментов, лобызаниями и выбиванием дополнительных скидок. Да что я вам рассказываю. Чай все в рф живёте, понимаете полукриминальную суть торговли.

Так вот. Обычно я всегда выступаю ублажаемой стороной, что очень круто и приятно. Но сегодня случился гребаный форс мажор. Сегодня был мой поставщик, в лице миловидной, молодой, симпотичной девушки, в работе которого очень заинтересована моя фирма и и паренёк фирма которого заинтересована в работе с моей компанией. (Моя — в кавычках. Она нихрена не моя. Я наёмный манагер)

То есть, собрал нас троих я. Зачем? До сих пор мозайку сложить не могу. Перемудрил. А итог плачевный. Я за свои кровные оплатил этот праздник жизни, и молодую девчонку на такси увёз человек, который, по идее, должен был банкет оплатить. Молодёжь поехала дальше развлекаться, а я уныло поперся домой писать пост на смарт лаб. Так жизнь нас и обгоняет. А вы все про троллей и накрутку лайков. А где здесь экономика? А экономики никакой и нет. Один подсчёт убытков, которым займусь завтра и который меня разозлит. Хотя, может и хорошо. Обычно я со злости в воскресенье иду в спортзал и избиваю полминуты грушу.

Всем добра, профита и любви. А я, пожалуй, спать.
12 комментариев
Укроп чей ты бот?)))
avatar
Дед Панас, ты мне шаблон рвешь. По хорошему надо пригласить тебя на мужской половой орган пройти, а по человечески хочется спросить про твой воспаленный вывод про укропа
Дожил. Первый комментарий от хуцпы в лице папеле Парнаса. Какой то кошерный хер обвинил в укропстве (читай ватничестве) ведь для адекватных людей давно понятно, что ватник = укроп=выше ватник = дед парнас
Евгений Че, выше ватник, это вышиватник от «вышиванка» — те же ватники, только из-за поребрика, с амбициями на европеизацию (хрен выговоришь)
Евгений Че, употребление слова «ватник» это же маркер либерастов, читаем «Образовано путём блендинга слов либерал и педераст.», как — то вы неаккуратно об адекватности рассуждать начали ))), с каких это пор п*доры людьми стали?
avatar
Андрей Е., п*дорами их кличут не в плане сексуальной ориентации, а в плане креветок, которые гадят там где живут и далее по тексту.
avatar
Выпил — выключи интернет.


Ладно, я сам так никогда не делаю тоже: ))
avatar
Это золотые слова. С другой стороны у редко и мало пьющих душа оголяется.
PSH, Ахаха) зотолые слова. Страшно перечитывать, что написал)
 да уж, если злость накопилась нужно тяжести потаскать — русская народная забава
Ну а что с гешефтом-то, цели выполнил? А  пацанчик потом отплатит добром. Ведь  мог и другой сценарий быть, вы вдвоём выпили с девочкой и её душе захотелось романтики а жопе приключений, ты её переспал и бизнес прёт пока не завянут помидоры а потом как? Считай тебе повезло.
Если честно, хочется снести писанину эту. Нафантазировал, пока в неадеквате был. А сейчас думаю: пусть висит в наказание самому себе. Что написано пером, не вырубишь топором. Вообще, надо в ЗОЖ идти)) и, кстати, действительно повезло.

теги блога Евгений Великолепный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн