Блог им. 66666666666666666666

"Маловато будет!"

Высший совет национальной безопасности Ирана подготовил 13 вариантов мести США за убийство генерала иранского спецподразделения «Аль-Кудс» КСИР Касема Сулеймани. Такое заявление сделал его секретарь Али Шамхани, передает агентство Fars.
По словам иранского военачальника Али Шамхани, «даже самый слабый ответ станет ночным кошмаром для Америки». Он добавил, что по некоторым соображениям в настоящее время не может предоставить больше информации СМИ.
2 комментария
Вот упускаем ведь и темп теряется. Надо было сразу по горячим следам Трампу вкатывать, автомобиль еще не догорел, а Трампу уже надо было на информационном поле арбуз вкатить по полной. Как? Да очень просто!
Ираном делается заявление, что Сулейман уже как 6 месяцев из КСИР уволился в запас, оригинал рапорта надо всегда для таких случаев иметь в надежном месте.  Он у нас не служил! А дальше все просто — «группа туристов-пенсионеров, приехавших в соседнюю страну с экскурсией по историческим местам была зверски уничтожена империалистами США». Бинго. Ну ладно простодушные иранцы, но наши то куда смотрели…
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн