Блог им. militcorp

Виртуальные акции как инструмент биржевой торговли

Когда ПАО «Конструткор Империй» схлопнулось, я решил больше не играть с государством в азартные игры (которое постоянно меняет правила в свою пользу) и выпустил свои акции переименовав то что осталось от организации — в «Милитари Холдинг». Завел туда старых акционеров, выдал пакет уже виртуальных акций в том же  % соотношении что и было в официалтном ПАО «Конструткор Империй». На своей бирже появился так же биржевой стакан, часть заявок была на покупку, часть на предложне. Котировки стали полность рыночные, курс колабался — при скупке акицй он рос вверх, при слива акций он падал вниз.

Акционеров сначала было 100, но настоящий фурор притока акционеров стал оффер запущенный при телефонном обвзоне:

«Я Толстых Олег Всеволодович, считаю бОльшую часть ФСБ России шутами гороховыми, и уже ставлю их на четвереньки. Чтобы понаблюдать за этим, нажмите цифру 1. Этот звонок не является рекламным, это только мое обоснованное оценочное суждение. Если Вы боитесь фсбшных клоунов, просто положите трубку.»

Люди активно инетерсовались происходящим, натыкались на компанию, и количнество акицоенров за короткий срок доросло до 237. Веселье продолжается!
Виртуальные акции как инструмент биржевой торговли

2 комментария
Ни*уя не понятно, но очень интересно! Продолжайте! 
avatar

Продам 1297 акций ПАО Конструктор Империй. Это более 1%. Цена 800 рублей. Т.е. сильно ниже ориентиров цены, которые фигурируют в интернете. А по меркам Холдинга — так вообще почти даром. Для того, чтобы подтвердить, что предложение реальное- выставил офер в борде (rts board), что может проверить любое заинтересованное лицо. Купить акции более чем просто: при наличии на брокерском счете чуть суммы более 1 млн рублей нужно лишь подать поручение трейдеру на покупку акций и ждать зачисления акций к себе на счет. Если нужны подробности, — обращайтесь.
П.С. кто сомневается — смотрите борд (rts board). Более 1% акций по цене чуть более 1 млн руб

avatar

теги блога Милитари Холдинг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн