Блог им. Spoors

Как молодому трейдеру познакомиться с девушкой для флирта при помощи одной фразы.

 

 

Это не так трудно, как вы думаете. Давайте сначала определимся, где нельзя  и где можно знакомиться.

Не рекомендуется знакомиться на улице, в метро, в ресторане и в супермаркете там, где люди заняты своими проблемами или просто едят. В метро вы не были уже шесть лет и можете опозориться, прикладывая свою дорогую банковскую карту к турникету вместо проездной карты «Тройка». Супермаркет также вам не подходит. Оставьте его пикаперам. Ваш уровень намного выше банальных подкатов типа «Что лучше сделать из семги стейк, уху или засолить» или «Помогите разобраться какой порошок лучше Ariel PODS в капсулах или Ariel color».   Место получше это ночной клуб, но там требуются некоторые инвестиции и вам придется показывать вашу платиновую карту Visa Platinum. А это нежелательно при первом знакомстве. Пока вы должны скрывать свой высокий доход и кредитоспособность. Неплохое место для знакомства фитнесс зал, где вы можете разглядеть свою избранницу во всех ракурсах и даже полуодетой. Но этот вариант отпадает, если вы имеете субтильную фигуру.

Что же остается нашему трейдеру? Это концертный зал, музей, выставка, показ мод и даже супермаркет и библиотека. Вероятность встретить здесь умную и интересную девушку, готовую как к длительным отношениям, так и флирту велика. Для знакомства в этих местах важен ваш уровень IQ, но надеюсь у вас с этим все в порядке.

Большое значение для похода в эти заведения имеет всё и одежда с обувью, и бренд ваших часов и телефона. Любимые туфли Tom Ford и классический  деловой костюм Hugo Boss оставьте дома также как и красавца  Porsche Cayman цвета красный металлик. У вас может быть всего одна брендовая вещь. Это часы  Patek  Philippe. Новую модель смартфона iphone 11 pro пока тоже пока не берите.  

 Для первой встречи вся ваша одежда и обувь должна быть среднего класса для маскировки. Девушка должна полюбить вас, а не ваши деньги или вашу дорогую квартиру на Пречистенке. Для передвижения возьмите у своего дяди Вити трехлетнюю Ладу гранту.

Итак,  представьте, что вы на презентации, на выставке, на вернисаже или фестивале. Вы видите симпатичных девушек,  встаете рядом, чтобы они видели ваши часы. Достаете свой  смартфон и говорите негромко только одну фразу. Вспомните, что Эллочка-Людоедка обходилась 30 словами, а вам потребуется даже меньше. Вы должны уверенно сказать в выключенный телефон: «Вчера мой спекулятивный пакет Газпрома на SPO ушел по стопу с прибылью, но если Миллер будет агрессивно рубить косты на огромных инвестициях в трубопроводы, то целевой уровень акций повысится до 320 пунктов. Евробонды пока не покупать. Сейчас буду заниматься финансовыми потоками». Поверьте даже, если девушка не поймет смысла всей фразы, то такие слова как Газпром, прибыль, евробонды  и инвестиции будут высоко оценены. В результате в конце вечера у вас окажется 5 -6 визиток с телефонами девушек, причем они принесут их вам сами. Останется сделать правильный выбор.

 Улыбнитесь.

★1
40 комментариев
Фраза слишком длинная, нагроможденная и явно искусственная. Не покатит-)
Лёва Соловейчик, зато она любовь гарантирует. Искреннюю и нежную.

и зачем я подобную хню читаю?!
avatar
кукловедофилофоб, 
не, ну просто фраза должна элегантной и естественной:-) 
А там — нагромождение какое-то, довольно топорное-)
Лёва Соловейчик, ну, да. Фразу нужно сократить  до слов: Газпром-Миллер-Рубить.
avatar
911k55, 
А если девушка из экоактивистов?
Лучше
МаскТеслаДеньги
911k55, 
так это ты сочиняешь описания товаров на али-экспрессе ?
ПОПАЛСЯ!!! ДЕРЖИ ЕГО!!!
Для первой встречи вся ваша одежда и обувь должна быть среднего класса для маскировки. Девушка должна полюбить вас, а не ваши деньги....
автор жизни не знает… сначала девушка полюбит тебя… потом полюбит твои деньги....
 
если связываешься с женщиной будь готов к тому, что в результате своей  «трейдерской» игры с ней потеряешь половину своего  капитала…
avatar
wistopus, половина! © Эдди Мерфи RAW))
avatar
wistopus, девушка полюбит сначала  ДЕНЬГИ, а потом и тебя, для начала.

avatar
wistopus, лучше не сказать. Начнутся душевные метания, психоэмоциональная агония, кнопкоПутание, и в конце покупка у робота в экстазе кола по 120тыс за штуку при теор.цене 60. И пц. Если они сами не ползут с телефонами в зубах своими номерами, то заняться лучше баблом. Все остальное купим (приползут). А то разуют и дураками станем.
avatar
в наше время, обычно туман, дым  наводят и понты визуально, и  всколзь  рассказываешь про несметные богатства в рынках  и вы знаете " волшебные граали" и дружите с " золотой рыбкой"  и ваша любовь хотя бы на месяц обеспечена, пока вас не расскусят, … все как в капиталистическом мире и в мире денег(где первостепенно надо всеми, сторонами жизни..)

  а если надолго, для жизни искать думается, по своему менталитету и душе, да хоть на отдыхе,  ( Здравствуйте, и далее… всякую ересть, несете… из 100девушек, одна  может откликнуться,
  Здесь другой вопрос встает, потяну ну ли тяжелую штангу, (если  она из высшего класса",. или ниже своего уровня(не только по внешности
avatar
Если способны использовать для обработки деушки хоть какие-то технологии, то бегите от неё нах — это ваще не ВАША деушка)))имхо
Никто уже давно не знакомится где-либо за пределами Тиндер, тем более в театрах и библиотеках.
avatar
Auximen, ты из дома-то выходи, братец, иногда. Девушки по улицам также ходят, не только старушки.
avatar
обычно в одном «цеху»( преподаватели, врачи у себя в поликлинике) находят себе половину  для жизни, 
а трейдер по своему мышлению(менталитету)  и душе (схожий, синхронно с вашим), и уж не старше 25лет  или младше вас на 25 лет,…  ( не будет" Пазл" не сложится адекватное принятие решений хозяйственных задач, для повседневных будней …?
где у него «колея» кроме  как  коллег, на трейдерских сообществах?
avatar
Моя жена сказала бы: " Еще один лудоман сливальщик, выключай свои графики иди пресс качай"
avatar
В лифте удобно)
avatar
Сергей Южный, 
Особенно в грузовом
Сергей Южный, главное, взять с собой поострее инструменты)))))
avatar
 Вы должны уверенно сказать в выключенный телефон: «Вчера мой спекулятивный пакет Газпрома на SPO ушел по стопу с прибылью, но если Миллер будет агрессивно рубить косты на огромных инвестициях в трубопроводы, то целевой уровень акций повысится до 320 пунктов. Евробонды пока не покупать. Сейчас буду заниматься финансовыми потоками». 
… и тут любая девушка с малейшими зачатками интеллекта тут же поймёт, что перед ней дешёвый нищеброд кидает дешёвые понты. А если ещё и заметит, что при этом смартфон выключен — то будет долго вслух ржать. 

 Мда, рецепт съёма явно от девственника-ботана. 
avatar
Проще прийти в клуб после 00 вечером пятницы или субботы.
На самом деле, главная проблема — наличие своей хаты или денег на отель.
Реклама Visa Platinum?))) дальше не читал…
avatar
Вчера мой спекулятивный пакет Газпрома на SPO ушел по стопу с прибылью,
Спалишься ведь.
Нужно говорить: ушел по тейку.
По стопу — значит с лосем.
Максим Барбашин, спасибо, терминологию забыл. так как не ставлю стопы уже лет восемь. Не понравилось как в Норникеле  после приличного роста цены и я поставил стоп ММ вернулся за ним.
avatar
Forecast, 
Понимаю.
Тормоза придумали трусы
Максим Барбашин, а он путает лося, тейки и стопы ))))) Наверное, его уже зацеловала сказочная жаба принцесса.
avatar
Forecast, Ну, мы собственно говоря, так и делаем. Ездим на трехлетней «Гранте», ходим в недорогих костюмах. Только мы не прикидываемся :))))) 
Исанмесез дуслар !!, 
Хочу коротко ответить всем сразу. Это легкая статья с юмором для субботы. Просто импровизация. Это мое видение. Но в комментариях много сурового реализма. Не понравилось — перейдите к другой теме. Ну разве вам будет интересно читать, что квартиру и машину трейдеру купил папа, московский чиновник. Или зарплата трейдера равна двум московским. Скучно.
Благодарен Леве, фразу надо сократить.убрать трубопроводы или разделить фразу на три предложения.
Согласен телефон надо включить.
Не согласен. Трейдер еще не познакомился с девушкой — откуда каменты о разделе имущества.
Девушка с зачатками интеллекта просто не даст свой телефон. А даст другая девушка стройная блондинка с пятым номером груди!
Всем спасибо.

avatar
Так себе шутка, если хочется писать в таком стиле, то хорошо бы чуть-чуть разбираться в вопросе. Ну какая visa platinum? Это же бомж эдишн, хотя бы visa signature, а лучше visa infinite
avatar
relige, да это для плебеев карты, вон JP.Morgan надо. 
avatar
Супермаркет также вам не подходит. Оставьте его пикаперам. Ваш уровень намного выше банальных подкатов типа «Что лучше сделать из семги стейк, уху или засолить» или «Помогите разобраться какой порошок лучше Ariel PODS в капсулах или Ariel color». 

я наоборот пикаплю типа, предлагаю я выбрать товар, но получается не с теми с кем хотел бы, девушки умные сразу отказываются или  говорят про детей или мужей.
 Мне один раз советовалю одну топовую фразу, на вопрос девушки чем занимаешься, скажи  «продаю Нефть». А по факту, я не признался что трейдер и сливаю, Они решили что я продаю секс кукол.
Молодому трейдеру рекомендуется начать с проверенной классики: «Не подскажете, где находится НОФЕЛЕТ?»
avatar
Просто и проверено временем только не девушка который час?
А модифицированный вопрос девушка у вас часы правильно идут
Говорите глядя на время в своем телефоне
Это заставит девушку достать свой тел и сказать вам время
А все остальное зависит от ваших навыков сторителинга
avatar
девушки и опционы чем-то похожи: как трейдер желающий получить профит от своих опционов, так и мужчина, который хочет получить что-то от женщины, оба столкнуться с отрицательным матожиданием)
avatar
Если повезет то ты ее подцепишь, но запомни, если не будешь соблюдать риск-менеджмент, то через 9 месяцев твой опцион эскпирируется, ну а дальше будет фьючерс длинною в 18 лет, а бывает и так что еще до экспиры опциона, ты подцепил кукла(у) и тебя отмаржинколят в ноль.
avatar

теги блога Forecast

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн