Блог им. tex

Нефть: торговый план на 19.11.19.

    • 19 ноября 2019, 10:01
    • |
    • tex
  • Еще
Вчера не смогли сломать структуру вверх, и теперь будет волотильная сессия в борьбе за переход в новую размерность вверх у быков или всетаки дорисовать структуру вниз, которую начали вчера. Время для опорников сегодня 0.50-4.50-8.50-12.50-16.50-20.50 по Гринвичу. Важно и настораживает, что опорник внутринедельный совпал с внутридневным, это 24 по мск, поэтому завтра на открытии может быть гэп.
Нефть: торговый план на 19.11.19.
10 комментариев
Размерность — больший в 4 раза фрактал? Или волну Эллиота большего порядка?
avatar
ezomm, Волны Эллиотта это тоже фракт формы, просто не детализированные до фракталов. Большая размерность это подобная структура, в которой текущий будет частью, а вот во сколько раз больше это не принципиально. А почему думаете что в 4 раза?
avatar
tex, Фрактал большего порядка в 2 раза больше по амплитуде и в 4 раза больше по времени.Это в работе Ч.Миллера -циклы и волны в компьютерном моделировании.
SSMaker.ru/1152bec8/
SSMaker.ru/caa64467/

SSMaker.ru/953e8588/
avatar
ezomm, благодарю за ответ. В моем подходе на первом месте форма, на втором соотношения и время, я их отслеживаю и прогнозирую по ним, но главное это форма, по ней стараюсь принимать решения. Но очень интересно, завтра посмотрю.
avatar
tex, про форму вы имеете в виду Волны Эллиота или паттерны другие тоже?
Серёга Ростовский, ни то ни другое, я смотрю тройки, они всегда складываются в опред старшую структуру, в которой есть опред стадии. Т.е. в основе лежит рывок+накопление+рывок. В волновой теории лежит, на мой взгляд, ложное утверждение, что развитие идет пятерками, а откат тройками.
avatar
tex, Я изучаю волновую с 1999г… Большее время график из троек.Все дело в объеме… Вернее всех понял волновую Глен Нили.Он опирается на циклы как и в свечном анализе.Японцы не обзывают движения буквами и цифрами, а просто считают новые перемены. Обычные волновики не учитывают циклы времени. Самая большая ошибка в анализе графика -не учитывать объем…
avatar
Система на 4х столбах -форма, циклы, объем, риск.
avatar
ezomm, согласен, у меня немного по -другому: форма-соотношения-время-результат, из которых главное это форма и результат.
avatar
tex, правильные циклы  1мин -4мин -16-мин -64мин и тд 
avatar

теги блога tex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн