Блог им. Forts

Магедон Магедоныч против Америки

Вечером 6 ноября я объявил, что начинаю «разворачивать» наши индексы. На следующий день они показали хаи и… затем развернулись.

Но пока я разворачивал вниз наши индексы амеры совсем распоясались. Возомнили себя той самой гордой птичкой, которая бестрашно полетела прямо на солнце...

Что ж, прийдётся с понедельника-вторника начать разворачивать и амеров. Позор амерской медвежатине — без русского медведя ничего сделать не могут.

С понедельника-вторника начинаю разворот амерских индексов. Как? Магическими заклинаниями, телепатическими сеансами и астральными лучами. И как говаривал один известный теле-колдун — «я сейчас очень сильный».

Хотите верьте, хотите нет, но по применяемому мной фрактальному анализу S&P500 должен был взять уровень 3115. Вчера этот уровень и был взят. Вот поэтому я именно сегодня и озвучиваю, что с понедельника начинаю «разворачивать амеров». Да-да, сегодняшний мой пост вовсе не от балды и собственной хотелки, а исключительно «по расчёту».

Сейчас амерский рыжий чёрт всеми возможными и невозможными путями насилует свой рынок в надежде на рост до новых выборов. Наивный барашек. Он ведь ничего не понял. Всеми своими бычьими твитами, потугами, призывами и завываниями он просто сжал пружину. А это никогда добром не заканчивалось. Это всегда заканчивалось бедой. Очень скоро мы станем свидетелями, как Его Величество Рынок будет насиловать амерского рыжего чёрта.

Амерский оптимизм сразу вызвал серьёзные обострения у известных смартлабовских персон. У онных начались галлюцинации полёта в неведомые дали. Хочу их успокоить. Это временное, это пройдёт само.

Предлагаю сравнить прогнозы по индексу S&P500 знаменитого смартовского быка Мюнхгаузена с своим. Вчера индекс S&P500 закрылся на уровне 3120. От этого и сравниваем:

прогноз Мюнхгаузена — рост до уровня 3350

прогноз Магедона Магедоныча — падение до уровня 2730

Чей-то прогноз точно сбудется. Подождём итога.

★1
13 комментариев
Было бы прекрасно, а этот Мюнхаузен совсем распоясался со своими прогнозами
avatar
Константин, это называется головокружение от успехов. Это пройдёт. Мы все ему поможем от этого излечиться
Магедоныч твой расчет на какой время?
avatar
Pulat Jumaboev, свой уровень по S&P500 ожидаю увидеть в начале февраля 2020-го
Магедон Магедоныч, мне думается весна, сходим на 2600
avatar
Тоист до весны есть ещё куда дорости хот умеренно.
avatar
тут и колдовать не надо-все ипанется на этой неделе. будет очень весело и лихо!
Добрый человек, жестокий ты. Разве так можно? Надо же по-мягче к Мюнхгаузенам. Вначале утешить, ну типа — лёгкий боковик с плавным понижением переходящий в ускорение… А ты сразу всех оптимистов долбанул — «ипанётся на неделе». Побольше  добра тебе… добрый человек
Добрый вечер. А если через 2700 к 3300
avatar
Глушков Александр, ну тогда воленс-неволенс — я победил. Соперник гонит волну вверх, я — вниз. Кто первый дойдёт до «своего» финиша — того и тапки
Черный лебедь уже на подлёте…
avatar
Trisoba4ki, скорее рыжий
Крест нарисуют.падающую звезду.
Пойдут дальше?

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн