Блог им. Pavell70

ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ.ЗАЧЕМ Я УЧАСТВУЮ НА ЛЧИ.

Какое -то время тому назад, наш коллега Сберегатель(Сэр Лонг)задал вопрос, а зачем Вы участвуете в ЛЧИ? Я каждый год там принимаю участие.Чтобы победить в любом конкурсе и на ЛЧИ в том числе нужно брать повышенные риски(риск), пренебрегать основными правилами торговли(плечи, время входа и выхода и т.д.), т.е при торговле в обычном режиме выиграть или показать результаты близкие к лидерам не получится, а тогда зачем участвовать?
Ответ пришел следующий, что раз я принадлежу(как я считаю) к сообществу трейдеров, что-то пишу на ресурсе С.Л. излагаю какие-то мысли какие-то цифры и цели, то если я не околорыночник(хорошее слово), то слова нужно подтверждать делом.То, что я говорю, я сам делаю и цифры, которые я пишу соответствуют тем цифрам по которым я реально совершаю сделки.Конечно это делается(участие в конкурсе) для адекватных людей, неадекватным ничего никогда не докажешь, да и смысла нет.

В этом году я выложил один из своих портфелей ИИС, где и совершаю сделки(для наглядности).Зарегистрировался примерно 15 октября, ник мой РАVELL70.
Это мое мнение и необязательно оно подходит для всех.
ВСЕМ УДАЧИ.
  • Ключевые слова:
  • лчи
9 комментариев
Дай ссылку на портфель.
avatar
Извините, но это не больше чем отговорка… Не надо ничего подтверждать, если вам интересно общаться и сообщать свои мысли по рынку на смартлабе.
ЛЧИ — это просто пиар-шоу. Если вам не нужно пиариться — зачем оно вам? Работайте на рынке, генерируйте прибыль, сглаживайте эквити...
Удачи.

avatar
КРЫС, спасибо.Просто меня много раз (не знаю зачем, правда)пытались вывести на ,, чистую воду,,, искали где я обманываю и т.д.Поэтому и участвую в конкурсе, чтобы люди, кот.меня читают, знали, что это не рассуждения ,, вообще,,, а что ясам именно так и делаю.
Хотя, согласен, можно и не участвовать.Мне так комфортно.
avatar
Pavell70, если ваша работа трейдерство, а не околорынок, то плевать вам на то, что о вас думают другие. Ваша задача генерить прибыль, управляя рисками
avatar
КРЫС, согласен.Хотя работа это еще не все в жизни.
avatar
 Доходность почти 10%- это очень неплохо!
avatar
Юнчикс, я спокойно отношусь к цифрам, нечасто смотрю статистику.В целом в плюс и ладно.Портфель (акции)долгосрок, коррективы вношу редко.
Спасибо.
avatar
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн