Блог им. OlgaEkb

Грезы об отмене депозитарной комиссии брокером Открытие

    • 24 октября 2019, 19:08
    • |
    • Olg@Ekb
  • Еще
Моим скромным мнением о качестве услуг и пожеланиях об улучшении сегодня поинтересовался «Открытие брокер». Являюсь их клиентом чуть больше года, до введения депозитарной комиссии в 175 руб сделки были ежемесячно, плата за это удовольствие 10 руб была, эх (смахнула слезу). После какие-либо действия прекратила, только получаю дивиденды. Открыла счёт у другого брокера. Конечно же, моим огромным желанием является вернуться к прошлым расценкам, о чем я и сообщила опрашивающему. И мне почему-то кажется, что он не был удивлён этому известию.  Вокруг идёт тенденция к снижению расценок, и чтобы иметь преимущество в конкурентной среде, надо быть клиенто-ориентированным, а не быть непонятно какой ориентации. Думаю, многие проголосовали рублем, что и увидел брокер. В эпоху капитализма рубль (деньги) — единственное, чьё шуршание может быть услышано. 

Мое мнение оформилось в надежду об обнулении депозитарной комиссии брокером Открытие. С четверга на пятницу мечты сбываются ;)
6 комментариев
я так же был расстроен и теперь вообще перестал размешивать свой суп (портфель). Закупаю только раз в 2 месяца.
avatar
Виктор Петров, но согласитесь, что это не правильно покупать 1 раз в 2 месяца?
Рассудов Виталий, совершенно согласен, но маленький еврейчик внутри меня не позволяет по-другому.
Виктор Петров, согласен. Я такой же жадина. Но я открыл счёт второй в ВТБ, после того как «Открытие брокер» повысил депозитарку до 175 руб.
Рассудов Виталий, я пока терплю, потому как не круглый год получается класть. Домик строю. Но вскоре, скорее всего, придётся так же открыть в другом месте.
Виктор Петров, но мне техподдержка в «Открытии брокер» больше нравится и «Личный кабинет» тоже информативнее чем у ВТБ.

теги блога Olg@Ekb

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн