Блог им. anektar

Плохо быть нищим. Тоскую по трейдингу

    • 13 октября 2019, 15:16
    • |
    • anektar
  • Еще
Вкратце предыстория: год назад совсем вышел из рынка, т.к. доходов с трейдинга перестало хватать на жизнь. Вложил остатки депозита в интернет-проекты.
Вот моя последняя неудачная сделка, которая привела к такому решению


И все норм вроде, денежка ежемесячно капает: когда 50, когда 150. И лежу на диване, как и лежал. Но как же тоскливо! Думал-думал, чего же мне в жизни не хватает. И понял, что тоскую по тем временам, когда депозит гулял по несколько сотен тысяч в день. Перспектива какая-то была всегда, что-ли. Живым себя чувствовал.

А когда зарабатываешь пассивно и регулярно какую-то копейку, которой хватает только на еду, ощущение, что в клетку попал. Не развернуться, короче. Денег на трейдинг приципиально нет. Как ни пытался, накопить даже на самый коппечный депозит десятку баксов хотя бы не получается. Вот и тоскую. Такие дела.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.9К
6 комментариев
красивая сказка
avatar
а чего старое видео?
avatar
vito333, новых нет.
avatar
Да есть такое, когда купленная бумага дает просадку  10 000р в день смотришь на это спокойно, но когда купленный пакет сметаны на восемь рублей дороже чем в другом магазине, чувствуешь реальный убыток. Наверное потому, что у бумаги, есть шанс что она вырастет а восемь рублей ушли безвозвратно.
avatar
А Я просто поступаю: если мне надо на этой неделе купить на пять тысяч рублей биткоина, то я просто не хожу в магазин всю эту неделю, где на работе что то поем, где ткана воде и хлебе перекантуюсь, зато биткоин куплю
avatar
Magistr, каждый по своему коротает отпущенный ему век, ваш вариант не худший, умеренное голодание полезно для здоровья, главное чтоб близкие от этого не страдали. Желаю вам больших прибылей от вложений.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога anektar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн