Блог им. Tapkl

Слава Богу ошибка вышла у врачей ошиблись врачи нашют онкологии у меня

    • 28 сентября 2019, 19:26
    • |
    • Tapkl
  • Еще
Ошибка врачей передал анализы нету онкологии. Но курить почти бросил.
29 комментариев
поздравляю коллега.

Интересную вещь по поводу онкологии недавно узнал.
Она фактически не отличается от вируса, и ее прогрессирование давится банально иммунитетом, а сами клетки всегда присутствуют в организме.

То есть, по ходу, основная причина рака — слабый иммунитет.
Это от народа скрывают?
avatar
sortarray sortarray, Наверно иммунитетом сбой был. БИРЖА стресс нервы. Уехал надо родину тут солнце море фрукты. Тепло плюс 20 22 но сегодня дождь. Туристы из многа из России. Патомучто всю дюшева и натуральная еда. В Питере еда одна химия. Тут всю свою мясо сыр колбаса яйца фрукты. Отдохнуть надо. Васильев порядак навюл.
avatar
Tapkl, а родина где, если не секрет? В каком регионе? Кавказ или Средняя Азия?
avatar
sortarray sortarray, Кавказ Дагестан. Город махачкала. Столица республики. Васильев вроде губернатора в Дагестане. Порядок навюл идеальный.
avatar
sortarray sortarray, Дагестан город махачкала.
avatar
Tapkl, вы не расслабляйтесь особо… не все так однозначно, в моем случае когда то… старый способ УЗИ сказал есть а новый маркеры сказали НЕТ но врачи что верят УЗИ и рекомендовали под нож
avatar
sortarray sortarray, странно, тогда по логике рак всегда должен был бы сопровождать СПИД как неизбежное следствие.
avatar
First, Это врач сказал.

Вы не совсем корректны, в аббревиатуре СПИДа вторая буква «приобретенный».
Хотя сам по себе СПИД и ретровирусы вопрос тоже довольно мутный и дискуссионный
avatar
sortarray sortarray, ну как бы я знал)))
avatar
sortarray sortarray, так ВИЧ тоже упавший иммунитет, это как лотерея 5 из 36… ток в одном организме сразу пару десятков болезней начиная с насморка и все-упал иммунитет… любой не дурак в курсе а остальные строят версии конспирологические-наверно так проще. народу пох, авось и иконка в салоне спасают от всего
avatar
Сергей, по версии оф медицины это не просто упавший иммунитет, а упавший вследствии преобретенного вируса. Но есть версиии и такого плана, что никакого приобретения нет, и это следствие какой то внутренней биохимической деятельности, да.

avatar
sortarray sortarray, рак запрограммирован в человека с рождения, как процесс самоуничтожения. Чтобы клетка стала раковой, в ней должно пооизойти 6 последовательных хим реакций. Так сделал Создатель, чтобы дать пожить другому поколению. А пониженный иммунитет что угодно может спровоцировать
avatar
GoodBargains, как объяснял тот врач, рак развивается из-за того, что иммунитет перестает справляться с появляющимися раковыми клетками, их становится слишком много, а сил на борьбу с ними у организма не хватает, только и всего.
Про создателей это лучше к попам, им видней
avatar
GoodBargains, знакомый из центра онкологии в Москве сосед профессор сказал, что раковые клетки есть у всех. Но стоит им получить доступ в виде кровеносного сосудика и она начнет расти.

    Например любая гематома в районе этой клетки чревата… воспаление там или еще что. Волбщем все под Богом ходим…
avatar
Тогда какой диагноз в итоге?
avatar
Да просто воспаление люких
avatar
Море ишю теплое для меня я катаюсь. Норма всю.
avatar
Поздравляю, что все обошлось
avatar
Обструкция есть?  не спеши от моря уезжать, солёный воздух полезен лёгочникам.
Поздравляю.
avatar
Не может не радовать!
Приведу пример недавний — друг много лет учился медицине в России, после уехал в Израиль. Человек исключительно ответственный, учеба была реально учебою, а не получением диплома. Так вот — чтобы получить работу врачебной специальности в Израиле необходимо сдать экзамен. Друг готовился год по местным и американским материалам — не сдал, через полгода перездал успешно и уже который год работает в серьезной клинике. Уровень преподавания и вообще медицины в Рф — каменный век, по сравнению с ними. Это слова профи. И второй пример — родственник сдавал анализы в РФ, как результат под нож на стол, рак. В Израиле после исследования биоматериала покрутили у виска и спасли человеку печень )
avatar
Vitaly A.M., не возьмусь сравнивать всё, но регулярно слышу от нескольких знакомых тутошних стоматологов, что «там» зубы реставрируют фигово. Имеют возможность оценить — к ним косяками едут наши экспаты в отпуск сюда, заодно зубы подлечить.
avatar
Ссерджио, насчет зубов ничего не скажу, сам здесь лечу, а вот онкологические вопросы точно, многими друзьями/родственниками проверено
avatar
Vitaly A.M., В каждом регионе свои специалисты. Одни любят резать пациентов, другие дают всем химию. А человек потом умирает от химии или от операции.
avatar
Еще есть уже достаточно исследований — животный белок, содержащийся в мясе, яйцах, да тот же казеин в молоке, являются мощнейшими стимуляторами роста раковых опухолей
avatar
искренне рад за вас!
avatar
Раз почти, то надо доказать врачам и таки добиться той самой онкологии. Не бросать курить ни в коем случае. 
avatar
Молодца

Ешьте лимоны и пейте сок из них

периодическое голодание, закалка, нахождение на воздухе *природе" побольше.

и не будет никакой фигни. А на счёт того, что врачи ошиблись, да они ВИЧ ставят каждому второму без разбора. У беременной женщины иммунитет снизился, говорят делай аборт, а потом такие ОЙ ошиблись.

Александр Резнев, Врач то не системщик. Жизнь у пациента одна, не перезагрузишь операционку.
avatar

теги блога Tapkl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн