Блог им. mic_pdn

*** Итог недели +30% :)

Поставил себе 2 недели назад скрипт VFAutoStop.qpl (настоятельно рекомендую) в квик выставляющий автоматом при входе в сделку стоп лосс и тейк профит :) и прибыль прям потекла рекой ))))  Целую неделю набивал руку со значением стопа и точками входа. Честно — было ооочень тяжело вылизать систему до почти 100% чистых входов, но судя по итогу -получилось :)
   Но бывают и исключения по старой схеме без стопов.   Всем, кому любопытно, ) я вчера вошел в рынок по 29200… )) в моменте была просадка в 16% ))))))) чума… Но я был на столько уверен в своем прогнозе, что даже не дрогнул пальцем. Если бы не поспешил вчера это была бы моя законная прибыль ) а так итог дня (не выспался… честно — нервничал и поздно заснул)  +3.5% что тоже отнють не плохо ;)
    ★3
    25 комментариев
    На чем основывалась уверенность?
    avatar
    Theorist, на личном прогнозе который очень часто оказываются верными :) smart-lab.ru/blog/55619.php
    стопы сколько ставишь
    avatar
    Gungster, :) я понял что для прибыльной стратегии каждый раз надо менять стопы. По умолчанию при входе в сделку ставит 100… в зависимости от типа тренда и волатилки могу подтянуть до 50 пунктов, а могу и на 400
    Дмитрий Интрадей, не понял, объясни пож-та: вот пишешь про просадку-16%, но у тебя же выставился автостоп, он же должен был на автомате зарезать твои 400 пуков, отсюда следует либо двигаешь стопы, доверяя своей уверенности(тогда смысл автостопов), либо постоянно входил(опять таки уверовав в свою непогрешимость) и стопами набрал такую просадку в 16%.
    avatar
    Олег-gabitol, я вчера специально отключил этот скрип :) Потому что знал что точное дно определить не могу, но чую задом что надо покупать
    Олег-gabitol, вчерашний заход был вне правил… могли бы наказать, но в итоге упертость взяла свое :) Я просто вчера заработал +9%… решил рискнуть накопленным профитом. Жаль что те 4 тысячи пунктов были вниз а не вверх… эх :( с минимальной прибылью закрыл первую сделку. А дальше как обычно — интрадей :))
    Дмитрий Интрадей, Спасибо за разъяснения, а то я вначале не понял, сначала хвалишь прогу и тут же про просадки в 16%. Успехов и, чтобы твоя упёртость тебя не подводила;))))))))
    avatar
    рынок то вниз дальше шурует… а ты если мне помниться покупал вчера…
    avatar
    Студент, да покупал и закрылся в плюсе на первой тройке (где-то 29.700)
    Студент, просто я рассчитывал на вынос вверх с открытия торгов. К сожалению получилось не в ту сторону :))) О чем понял поздно ночью, когда пересмотрел значение своего индикатора. С того и не рыпался
    а чего ты график счета не ведешь?)
    avatar
    krolix, а это обязательное условие? о_О
    лол… сольешься 100%…
    avatar
    сколько вас таких резвых было…
    avatar
    ves2010, и....? я не буду слишком оригинален, но отвечу как сейчас популярно «спасибо, кэп!»
    рад за тебя и себя! +30% тоже получилось! ток я более недели мучил стратегию!))удачных профитов!!!
    Bobaho, :) приятно, что у кого-то тоже позитив постучал в дверь ) взаимно
    Анатолий, гугл
    Дмитрий Интрадей, скрипт работает в лонг и в шорт?
    Если выход будет руками, то как работает скрипт? оставляет заявки или снимает тоже?
    или вручную надо его урезонивать в этом случае?
    avatar
    Дмитрий, как этот скрипт к Квику прикрутить? В какую папку кинуть его?
    avatar

    теги блога Дмитрий Интрадей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн