Блог им. gudvin

Друзья, коллеги, он че серьезно ШТОЛЬ?)))(про Черных)

Друзья, коллеги, он че серьезно ШТОЛЬ?)))(про Черных)

★2
25 комментариев
У него по одному счету лонг валюта, по другому шорт чтоль?) Не лучше ли оставить позу на одном счете, а разницу положить в ОФЗ?)
avatar
в чем прикол?
avatar
alexey, автор топика судя по всему обращает внимание на объемы.
avatar
Displacer, Ну автору топика еще скрин дадим. Пускай еще посмеется. Если автору не смешно еще. Могу еще парочку таких показать, но уже в личку



avatar
Евгений Черных(кбробот), ну с моей точки зрения ничего особенного ни там ни там нет :) 14 штук офз с первого скрина скорее всего были куплены «на сдачу». Ну а по сути что тут сказать, у каждого своя тактика и своя стратегия.

PS: а с другой стороны, поскольку режим у ОФЗ и у USDRUB_TOM один и тот же, то логично продавать баксы и покупать ОФЗ одним днём, а на следующий день переводить со счета на счет рубли. Разумеется нужно обеспечение под закупку ОФЗ соответствующего объема T+1.
avatar
Displacer, 14 штук офз с первого скрина скорее всего были куплены «на сдачу».
Так и есть. 
avatar
Евгений Черных(кбробот), тыб луче на коммоне зарегился и показал стату… большего то и не надо… чем лепить ролы  в халатах… тыкать вилкой в монитор и петь песни о своей гениальности… при том, при сделке в плюс… выпригивать из штаноф))) писец просто… смешно ей Богу... 
пы/сы… все что афтору удалось луче всего, это ролы про гостиницы в сочи… хочица, чеб их было больше...))) остального… соответственно.
Удачи!
Так работают глубокие профи…
avatar
Юнчикс, да видимо у него така редкость получить профит, что он стока значения придает… такому обЕму)
Видео курс «Доллар по 70» отменяется?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), дык одно дело пи*ть, друго дело…
если бакс будет расти… -  он покажет скрин со щета где бакс натарен  и скажет… -->  ну вот… видите какой я умный

а если будет падать… то будет совать подсосам вот этот скрин, мол я продал бакс… чо вы хотите
avatar
astray, я отчетливо помню, как в 2016 на обратном ходе от 80 где то в комментах покупал в р-не 70 (помню еще словечки «только лонг»). Я это запомнил хорошо, потому что на в тот момент на внебиржевом рынке все срочно крыли огромными пачками позы в коллах. Куда думаю лезет.

Как то это не отобразилось в истории. Одни рассказы про шорт в те времена.

Естесно, я ничего не заскринил, но долго искал в комментах эту историю, но не нашел, значит мне приснилось. =)) Не буду клеветать.
avatar
Андрей К, в комментах покупал в р-не 70
Может быть и было. Только там 68 по-моему было. И это были первые покупки. И ты забываешь, то что я покупал то, что продавал по 86...

Вот тут есть прув. То есть я ВОССТАНАВЛИВАЛ ту позицию уже на 20% ниже. Что об этом молчишь??? На видео все есть

avatar
astray, так 100 % и будет!!! ЗОВИТЕ ЕГО НА ЛЧИ, и пусть покажет свой реальный по объему счет  а то так и будет дурака включать отвечая на вопросы нормальных трейдеров!!! по его психологии и отношению к прибыли ВИДНО четко что прибыль у него бывает редко и вызывает сильные эмоции. сливает он короче  по тренду.ПУсть на лчи это покажет.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФУФЛО!!!
avatar
Тарасов Виктор, оооо. Жульбаны со стажем подтянулись. Ты врать уже перестал или так и будешь продолжать? Лихо тут тебя пополоскали на смарте)))) Все до косточки разобрали...)))

Напоминаю https://smart-lab.ru/blog/555126.php
avatar
Евгений Черных(кбробот), ни одного компромата на меня тут не нашли- ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ!!! а что друг предал, это да… обидно… но переживем, а им желаю все равно удачи!

avatar
Тарасов Виктор, 
1. ТЫ предал друга из EMIBA. Причем сперва открещивался от проекта, а потом вспомнил, участвовал.
2. ТЫ собрал в команду людей с опытом работы в различных МММ и прочих пирамидах для обучения недоверчивых новичков.
3. ТЫ пиарил откровенные скамы вроде чуши с монорельсами
4. ТЫ переливал деньги на счете на ЛЧИ. После тебя запретили работать с вторым эшелоном
5. ТЫ кинул друга  и отказывался сперва, что не знаешь его. Хотя в итоге потом пришлось звонить ему и общаться, что бы не выносил все наружу.
ТЫ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!! Причем очень мелкое с 350 тысячным депозитом

avatar
Евгений Черных(кбробот), дурачок ты женька, если не знаешь деталей зачем вякать-то… сиди со своим бабушкиным наследством, впаривай убыточных роботов и впаривай ЛОХАМ что ты умеешь торговать и их научишь и не выходи на лчи чтобы не обо*раться по полной… надеюсь ты все услышал…
avatar
Евгений Черных(кбробот), ты бы лучше на себя со стороны посмотрел, пуБлычный ты наш «КакБыРобот», где статистика по твоим чудо роботам? где твоя статистика?, — УчИтЕль времен и народов… твое понимание ТА, судя по прогнозам и вождением вилкой по экрану… с натяжкой и 3 не поставить… из чего вывод- ты поверхостен, системы четкой нет, и потому путных ботов ты вряд ли напишешь… а фиготень для новичков по 10 тыр за пачку… ума великого не надо…
Тарасов Виктор, дык я давно ему грил… засвети счет в коммоне… раз такой стабильнорубящийвесьроботазированносуперный… так нет… зато скрины «гипер» сделок, как ребенок)))) не будет он ЛЧИться…
astray, согласен. Только чуть иначе, он же написал, продал часть бакса, а на случай роста у него баксы остались)). Вообщем в любой ситуации он Гений трейдинха: купи робота…
avatar
Он еще и торгует???

p.s.
Если кто-нить не пнул говнокодера — день на смартлабике скучен :)
avatar

теги блога Сергей Гутторов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн