Блог им. orangetie

Как заработать на Тинькоффе?

Задача стоит как заработать на Тинькоффе, чтоб ему долг отдать, точнее Фениксу, но уже через приставов примерно 80килорублей.
Не хочу ставновится беднее. Может как-нибудь его акции пошатать?
    ★1
    5 комментариев
    Да, выкупи более 50% ткс, стань во главе совета директоров и обоссы его кудряшки
    avatar
    не майтесь… думать надо ДО подписания чего либо
    avatar
    Нужно было заплатить 500 руб и отменить судебный приказ, если они подавали иск мировому судье. При необходимости повторять. Получается вроде как бы и платишь, но и тинькову фак показываешь.
    avatar
    я вообще не понимаю, что за беспредел у судебных приставов, вроде по Конституции РФ я имею право присутствовать на суде и только суд может у меня лишить имущества, а приставы это делают по своей инициативе, ни на какие суды меня не приглашали, и исполнительные производства возбуждены, мне писать на имя Путина жалобу на приставов, вроде он гарант Конституции у нас
    совершенно в такой ситуации мне не охота сталкиваться с таким произволом в государстве и ещё становиться ИП или какой другой формой деятельности
    Секрет Бобра, вы даже через несколько лет можете написать в суд ходатайство на отмену судебного приказа. типа не получали приказ по причине отсутствия или по другой причине. если всё норм, то судья отменит судебный приказ и вы с этой бумагой идете к судебным приставам. они закрывают исполнительное производство.
    avatar

    теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн