Блог им. lacostes

Александр Элдер, кто он?

Ребята, уж очень интересно узнать правду об этом человеке. Хотя бы частично. Видео маловато в интернете. И везде он говрит по шаблону. Настораживает. Хотя по психологии вроде как бы правильно говорит. Но складывается впечатление, что он не торгующий, хотя написал не один индикатор, которые включены в торговые терминалы. Практик или Теоретик? Кто знает какуе то информацию, прошу поделиться
5 комментариев
И практик тоже, правда в передаче по Рбк говорил что сейчас только Америку торгует.
avatar
macdee, по-моему Герчик говорил, что Элдер не торгует
avatar
Вроде в какой-то книге он сам писал, что психолог по специальности, начал сам когда-то торговать, потом сильно спалился, потом не торговал, сейчас наверное опять взялсО за старое… Говорит он примерно одно и тоже потому, что тема одна и та же… :))) Было бы странно, если бы на одни те же поставленные вопросы он отвечал бы всё время по разному (тогда точно можно было бы сказать, что чегой-то он темнит) :)))
avatar
XoXoL-T, Если внимательно посмотреть видео, он не просто говорит одно и то же, он говорит слово в слово, на разных семинарах, даже на РБК он был как всегда предсказуем. Очень похоже на зубрил в школе. И про пример с носками, и про его друга Лу Тейлора и индекс силы. Я не хочу обливать грязью этого человека. Ни в коем случае!!! Просто интересно все это…
avatar
я тоже задаюсь вопросом: кто он?
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн