Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю на самых максимумах. Состояние рынка боковик, что может привести к возврату в его середину, или аж к нижней его границе. Но ожидание возврата в границы не дает возможности взять шорт, потому что баланс лонговый и любые шорты пока имеют повышенный риск .

1. RTS

 Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2019 года

РТС пока что торгуется на нижней границе боковика. Сегодня жду еще одного импульса к нижней границе, а уже после того как его пробьют, либо наоборот воспользуются им как поддержкой, буду думать о продолжении торговли. Если минимум прошлой недели снесут, то скорее всего глобальный баланс, который несколько контрактов был лонговый, все же сменился на шорт. Но если цена найдет поддержку, скорее всего продолжится боковик с целью дальнейшего роста к верхней границе.

 

2. EUR/USD:

 Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2019 года

Евро хоть и вышло в шорт на прошлой неделе, но после выхода просо простояло на месте. С одной стороны, стояние это плохо, с другой стороны остался большой потенциал для падения.  Сегодня жду задерга к 1,1160 и затем продолжения падения.

3. GOLD:

 Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2019 года

Золото в пятницу сделало провокацию, которой может вполне хватить для падения к нижней границе боковика. Цена может сходить еще раз к 1430 и только потом пойти к нижней границе, но первое сопротивление я бы тоже проверил на прочность.

 

4. GBP/USD:

 Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2019 года

Фунт прошлую неделю закрыл на гарантированных тейках по шорту. Баланс шорт и на этой неделе жду продолжения движения дальше в шорт. Если цена вернется обратно к максимумам последней провокации по часу, думаю это будет подарком для желающих присоединиться к шорту. Цели по шорту 1,2220.

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2911-682


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн