Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю как и ожидалось. Пока что боковик продолжается, так что жду падения за его нижнюю границу боковика. После того, как сделают хорошую зону ниже 2960 и вернутся обратно в боковик, можно смело искать точки входа в лонг. Баланс лонг.

1. RTS

 Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2019 года

РТС обновив ближайший уровень сверху не смог пойти выше, что скорее всего говорит о серьезной слабости покупателей, которых отвезут еще на один импульс ниже. Если после еще одного импульса вниз цена не остановится и не сделает зону, искать лонги будет опасно. Пока что баланс все равно остается быть лонговый, так что я после создания зоны поискал бы лонги.

 

2. EUR/USD:

 Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2019 года

Евро двигается по плану шорта. Всю прошлую неделю ждал сноса нижнего визуального уровня. Думаю что сегодня мы уже увидим этот импульс в шорт. В случае, если после сноса ВУ покупатели агрессивно выкупят европейца, можно будет смело искать точки входа в лонг с целью до верхней границы боковика.

3. GOLD:

 Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2019 года

Золото после еще одной попытки уйти выше вернулось обратно в боковик. Да, такое возвращение ни сильно дает надежды на полноценный выход из боковика и, если цена не одолеет максимум прошлой недели, скорее всего они пойдут вниз. Но пока тот откат, который рынок сделал в пятницу, это всего лишь откат при лонговом балансе. До того периода пока не отдали никакую значимую зону, цена может пойти дальше вверх. Я длают ставку именно на продолжении роста, но при малейшей слабости и явном признаке возврата в боковик буду «переобуваться» и становиться в шорт.

 

4. GBP/USD:

 Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2019 года

Фунт двигается по плану шортового баланса. Сегодня жду продолжения пданеия к новым минимумам. Если минимумы обновят сегодня, большая вероятность того, что рынок начнет делать сильное движение по шортовому балансу.

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи  http://5dtrade.com/analytics/2906-677


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн