Блог им. DJSich

Как провести время с пользой, пока ждешь вход в сделку? Мой опыт

    • 16 июля 2019, 16:37
    • |
    • DJSich
  • Еще

Доброго времени суток.

Пост не рекламный, модератор не удаляй пост, речь в топике о системе торговли.

Сегодня хочу рассказать о том с чем сталкивается большинство трейдеров – как новички, так и профи. Речь пойдет об проблемах с ранним входом в сделку и с быстрым закрытием прибыльной позиции. Кто то пытается отвлекаться, смотря ютуб или читая какие-нибудь аналитические материалы, кто то уходит от ПК и тд. Я же предлагаю нестандартный подход к решению проблемы. А именно – отвлекаться – выполняя легкие, короткие задания на том же ПК на котором и биржевый терминал. И главное, такой подход намного качественнее решит основную проблему с ранними входами и быстрыми закрытиями сделок, так как во первых вы будете увлечены др. темой и во вторых за нее вы еще и будете получать вознаграждение.

А началось все с того, что я начал нарушать свою выработанную годами систему, произошло видимо это из-за переутомляемости. Вообщем начал я искать решение, что же делать — пошестрил инет на различные темы и кто как решает такую проблему – но ничего нового никто не предлагал, все старым старо, все мне это известно было еще 10 лет назад. Опечалился, но там где читал кто что предлагает — увидел рекламку сервиса — называется Яндекс.Толока . Думаю ага, бывает так, что ждешь условия для входа и пока их нет время проходит впустую, а тут я буду выполнять задания, да не просто так, печатая очередной пост — создавая очередной полезный неоплачиваемый(!!!) контент, а буду еще и зарабатывать.

Цитирую что пишет сам Яндекс:

Яндекс.Толока  — интернет-сервис, позволяющий зарабатывать деньги в свободное время, выполняя несложные задания с компьютера или мобильного телефона, дома или в общественном транспорте, в Москве и любом другом городе России и других стран. Простой вывод заработанных денег разными способами.

Поинтересовавшись темой выяснил, что изначально, это был краудсорсинговый проект, созданный в 2014 году для быстрой разметки большого количества данных, которые затем используются для машинного обучения и совершенствования поисковых алгоритмов.

Вообщем, я решил попробовать совмещать свою торговлю с внесением нового психологического обманного маневра для своей психики(!!!) И что думаете? Да все отлично, мозг схавал наживку – это реально позволяет отвлекаться, так как мозг думает о заработке, а здесь как раз есть вознаграждение. У меня получилось реально тратя 1-2 часа в день зарабатывать небольшие суммы, которые например покроют мобильную связь, домашний интернет, электричество и др. Как правило, размещаемые задания достаточно простые, для их исполнения не требуется специальная подготовка. В основном они связаны с анализом и оценкой контента. Например, выбрать похожие картинки, или расшифровать пункты в прайс-листе и тд. Поэтому любой желающий может выполнять задания, тем самым отвлекаться от торговли, да и еще и получать вознаграждение.

НО! Самое главное мне он помогает не сделать лишних движений и не зайти в сделку раньше положенного времени, а иной раз отвлечься и когда уже сделка в плюсе — не выпрыгнуть из неё раньше установленного тейк-профита. Т.е. по сути я сервис использую как психологический прием обмана своего мозга, и этот прием стал частью моей торговой системы.

Ну, а чтобы подтвердить, какую сумму вознагрождений можно получить тратя 2ч. в день, прикладываю скрин:

 Как провести время с пользой, пока ждешь вход в сделку? Мой опыт

Пользуюсь я сервисом немногим более месяца. Торговля после этого наладилась. Не лезу поперек батьки в пекло))) А вообще, есть конечно люди, которые делают по 15-20 баксов за день, но это и выполнять надо по 8-10 часов задания, у меня такой возможности нет, так как трейдинг основной заработок, а Толока – это часть системы ДЛЯ ТРЕЙДИНГА, ну и покрытие издержек.

Деньги вывожу на Яндекс.Деньги, а оттуда уже по разному, на оплату сотового, интернет и тд.

П.С. При работе с сервисом есть определенные хитрости, которые я уяснил. Какие задания легче выполнять, какие дают больше денег, какие не так сильно завлекают – так как основное ТРЕЙДИНГ и тд. Но о них в следующей статье, если конечно будет интересно.

Ссылка на сервис — https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=MRQLIL74

Буду благодарен, если зарегистрируетесь через нее, а я при возникших вопросах своим рефералам помогу полезной информацией

★5
7 комментариев
зарегился по рефералке =))
avatar
Андрей К, благодарю)
avatar
я начал нарушать свою выработанную годами систему

Несостыковочка получается. Сначала ты нарушаешь, а уже потом появляется выработанная годами система. Наоборот не бывает.

А самое лучшее занятие трейдера во время ожидания — изучение рынка и анализ своей торговли.
avatar
вижу этот пост с периодичностью раз в 2 месяца, снова и снова он появляется
да, я тоже уже не в первый раз вижу его
avatar
ошибаетесь. он тут первый раз.
avatar
занятная хрень :)
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн