Блог им. seven_17

Вы спрашиваете про СДЕЛКИ, их есть у меня.



Весь день сегодня спрашивают, сколько взял в газпроме, отвечаю… МНОГО.
Почти на каждом из счетов только Газпром.
И вот такие сделки:

Вы спрашиваете про СДЕЛКИ, их есть у меня.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39
13 комментариев
Молодец! Главное верить своей системе!
avatar
BIG, да
avatar
PhD Seven_17, просто пробовал посмотреть статистику — это трудно. И не все написано от руки — советую сделать это публично — если ты хочешь — я бы подключился
BIG, так я в скайпе уже 5 лет даю публично эти сигналы))) там от 500 до 1000 пользователей… ежедневно)
avatar
PhD Seven_17, все платят 150 евро? я бы тебе советовал сделки еще транслировать он-лайн, чтобы было видно где открыта позиция и где она закрыта.
BIG, я все это транслирую в скайпе.

РИСК МАКС 2. ЛОНГ Газпром от 164, 2 р.
[08.05.2012 11:28:41] Mig GROUP: стоп 0,51 р.
[08.05.2012 11:43:59] Mig GROUP: с прискорбием сообщаем в Роснефти стоп -приказ.
[08.05.2012 11:44:35] Mig GROUP: нужно было ставить ниже локального лоу.
[08.05.2012 12:04:21] Mig GROUP: ГП +0,55 р…
[08.05.2012 12:50:46] Mig GROUP: Гп +0,8 р. фикс плечи
[08.05.2012 13:06:25] Mig GROUP: +1 р. фикс 25%
[08.05.2012 13:19:52] *** Mig GROUP sent АЛЕРТ 0805.png,… ***
[08.05.2012 13:20:05] Mig GROUP: +1,25 р. фикс 50%
[08.05.2012 13:31:52] Mig GROUP: +1,5 р.
[08.05.2012 13:37:40] Mig GROUP: +1,7 р. фикс 70%
[08.05.2012 13:40:00] Mig GROUP: +1,8 р.
[08.05.2012 13:53:48] Mig GROUP: +2 р. фикс 70%
[08.05.2012 13:56:19] Mig GROUP: +2,1 р.
[08.05.2012 14:03:14] Mig GROUP: +2,25 р.
[08.05.2012 14:03:21] Mig GROUP: фикс 80%
avatar
PhD Seven_17, ну и что? для меня этот текст как выстрел в воздух. Я не против сигналов — если они так и происходят, лучше, чтобы видно было где вы открываете позиции и закрываете. Так будет честно — можно попробовать 1-2 недели для всех- я уверен, что ты только подтвердишь свой опыт и получишь еще больше клиентов. ты как? только не бойся
«одна тыща одних курьеров» (с)

Ничего личного просто музыкой навеяло.
Elstoun, завидуй молча. У меня все крупные брокерские конторы подключены из первой 10-ки.
Если каждая подключит по 300 чел… то уже 3000 клиентов.
avatar
да мне пофик, если честно. Хоть с принцем Монако бухай каждый день, меня это никак не касается.
Elstoun, он не пьет.
avatar
PhD Seven_17, ты его пытался споить что ль?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн