Блог им. Coinsharks

Копирование маржинальных сделок на криптобиржах

Привет! Недавно мы запустили платформу автокопирования сделок на криптобиржах: https://coinsharks.io Мы много пересекались с трейдерами фондового рынка и криптосообществом. Видели, что в крипте нет хороших систем автокопирования, а деньги в управление принято давать не отправкой, а предоставлением ключей к аккаунту. Учитывая это, и ориентируясь на eToro, мы создали свою систему. 

Мы не стали развивать «кухню», а сделали честное автокопирование. Система связывает биржевые аккаунты трейдера и инвестора, первый «слушает», на втором повторяет сделки. Всё честно и безопасно — аккаунт трейдера доступен только на чтение, а аккаунт инвестора не имеет прав на вывод. Сервис создавали для трейдеров, у которых уже есть инвесторы. Сейчас они вынуждены копировать сделки вручную или заказывать автокопирование у фрилансеров. Время повторения сделок в CoinSharks — 200 миллисекунд, что очень круто и превосходит по оперативности торговлю по сигналам, позволяет даже транслировать не высокочастотный алготрейдинг.
Копирование маржинальных сделок на криптобиржах

Помимо автоматизации рутины, криптотрейдеры получают от нас вознаграждение за успешную торговлю, ведь они рекламируют наш сервис! Награда достигает 1000 $ месяц, если трейдер торговал в плюс 3 месяца и на него подписалось больше 30 инвесторов. За первый и второй успешный месяц тоже платим, но поменьше. Инвесторы платят нам за возможность подписаться на трейдеров, это и есть наш заработок.
Копирование маржинальных сделок на криптобиржах
Во время разработки платформы, мы много общались с трейдерами, находили эдвайзеров и расставались с ними. Были даже курьёзы, 3 трейдера, тестировавших систему, совокупно слили 5 наших биктоинов и перестали отвечать на звонки и сообщения. :) Однако, общаться было важно. Мы поняли, что не нужно создавать новый терминал или очередной конкурс, нужно дать возможность быстро и точно копировать, и работать с маржинальной торговлей. Сейчас мы работаем с Bitfinex и Binance, работаем над добавлением Bitmex и маржиналкой Binance. Далее количество бирж будет только увеличиваться. 

Нам важно знать мнение сообщества Смартлаб. Какие идеи удачные, какие не очень? Взлетит, не взлетит? Почему вы не будете пользоваться нашей системой? :) Или почему будете? Что нужно добавить в платформу, чтобы заинтересовать вас? Режьте правду-матку! Ответим на все вопросы.
★7
24 комментария
не вы первые.  В крипте нет нормальных трейдеров а не систем, одни гуру лудоманщики и усредняторы без стопов. Очередное публичное шоу «каждому „трейдеру“ по кочерге при смене тренда»
TutProstoAdres, рынок действительно сыроват и порог входа очень низкий. Но это шанс отработать механизмы в самом начале. Кроме того, наша система вознаграждений стимулирует трейдеров заботиться о стабильном доходе, а не об оголтелом хапужничестве. :)
avatar
CoinSharks, успехов в работе 
TutProstoAdres, спасибо. Будем рады, если сможете что-нибудь посоветовать.
avatar

о! красным вас выделили  

заплатили? 

avatar
Igr, да, заплатили. За хорошее дело и заплатить не жалко.
avatar
тема хорошая, жаль что пока у вас 2 площадки есть
avatar
Pac-Man, а какие площадки вам нужны?
avatar
остальные из топ-10 по обороту.
avatar
Pac-Man, спасибо. Это будет. В ближайшее время прикрепляем Битмекс и далее по списку. Кстати, обороты, как оказалось, в большинстве случаев дутые. Так что смотрим по фактической популярности сайтов бирж, как это ни странно.
avatar
CoinSharks, 
Так что смотрим по фактической популярности сайтов бирж, как это ни странно

согласен
avatar

условия для трейдеров не привлекательны

чтобы получать 1к$  нужно 20k$ депозита. При наличии последнего, первое уже не интересно, на фоне альтернатив. 

Dmitry Sheptalin, наверное, статья запутала вас. Мы выплачиваем 1000 $ вне зависимости от стратегии. Депозит можно иметь любого целесообразного для стратегии размера. Награду даём за успешную торговлю и количество подписчиков — 3 месяца торговать в плюс и иметь более 30 подписчиков. Второе логически последует из первого.

avatar
CoinSharks, цифры взяты с вашего сайта
Dmitry Sheptalin, да, кстати, есть такое, упустил. Сообщили, что трейдеров сейчас много, потому были введены эти ограничения. Мы зафиксровали ваше замечание и учтём его в развитии. Спасибо!
avatar
И как попасть в когорту трейдеров?
avatar
Alex_owk, регистрируйтесь здесь https://coinsharks.io/ru/traders/, если, что-то непонятно можно спросить в телеграм группе https://t.me/coinsharks_chat_ru
avatar
«И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар» ©
На главной странице

OxygenTrade

Платформа USDT
Базовая валюта Binance
Инвесторы 14

Не стыдно?
Евгений, спасибо, что нашли баг и поругали нас. Стыдно! Это целевая страница, она статичная, сейчас исправим. Если вы войдёте, все данные будут динамичными и без таких багов. Вся мощь разработчиков направлена на корректное и быстрое копирование.
avatar
Кстати, после регистрации в настройках можно получить персональную реферальную ссылку инвестора. Если по этой ссылке зарегистрирурется ваш друг, в момент подписки он получит 10$ бонус в биткоинах, а вы 25$. Эти деньги можно использовать как скидку на подписку или выводить на свой кошелёк. Приглашать можно сколько угодно друзей.
avatar
Вадим, нужен ли им сайт автокопирования сделок и подписчики прилипалы? Вопрос наверное риторический. 
TutProstoAdres, разрешите вмешаться. Трейдер ничего не теряет от «подписчиков прилипал», напротив, получает опцион на выплату 300-1000 $ в месяц, если торгует в плюс.
avatar

теги блога CoinSharks

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн