Блог им. x100

Где взять кредит под 12% годовых на 10 лет?

    • 08 июня 2019, 20:15
    • |
    • Аа
  • Еще
Может подскажете?
Очень нужно (для инвестиционных целей)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
510
29 комментариев
Особенно было бы хорошо если проценты единоразово в конце срока(через 10 лет)
Я б тоже взял бы.
Черный Живоглот, видел и такое в кредитных договорах: проценты оплачиваются в последний день последнего процентного периода. Также например видел договор со сроком погашения 2087  год. У нас бывает и такое. 
avatar
Остап1978, жаль только для избранных
а то я бы лямов 80 взял а можно и больше)))
avatar
Николай, все давно в млрд. 
avatar
Остап1978, такие деньги я реально не осилю
а и искать будут)))
avatar
Может кто хочет пассивный доход в течение 10 лет?
Все официально оформим.
avatar
Аа, ликвидный залог есть с дисконтом процентов 50%? 
avatar
Аа, а сколько тебе денег надо?
avatar
Silent Hamster, 1,5м руб.
avatar
Продайте облигации )
avatar
Ray Badman, эмитировать личные облмгации и продать их?
А что, хорошая идея!
avatar
Не секрет, что море желающих дать под такой процент, только потребуют залог. Без этого ни одна живая душа не даст
avatar
Речь о 10-12% в рублях хоть??
Кредит точно не потребительский?))  А то лишь у височка покрутить
avatar
Дмитрий Ш, в рублях.
А насчёт потребительского не очень понял
avatar
Аа, Я о потребкредите… Который на текущие расходы, не предполагающие развития
avatar
Дмитрий Ш, я знаю что такое потребительский кредит. Мой кредит можно назвать как хочешь, цель инвестиционная (написал об этом в заглавном посте)
avatar
podrygka, там, скорее всего срок не более 5 лет
avatar
podrygka, лет? Это же ипотека, так?
avatar
За 10 лет кто то умрет: или ишак, или падишах, или я…
avatar
В банке, залог, дисконт 50-70%, на 10 лет никто не даст, надо перекредитовываться будет. С ипотекой и продажей своей идея хорошая.
avatar
Нужна хорошая кредитная история — мне, например, предлагают три миллиона под 8 процентов годовых, но я не возьму и под два- своих полно и девать некуда
avatar
Magistr, можем сработаться.
Пересдашь мне за 12%.
avatar
Оно мне надо?
avatar
Magistr, безусловно. Легкая прибыль на долгосрок. 
По моему идеально.
avatar
Пиши мне в личку бизнес план под который берешь.и обсудим
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Фото
Сделки УК Первой: тонем вместе с ПИФами или у соседа тоже корова сдохла
Продолжаю делать серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Аа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн