Блог им. DimAnd

Очень хорошо пишу сигналы ...... !)))


За три недели как я завел канал и стал писать внутридневные сигналы, моя самостоятельная торговля улучшилась, а так же я понял, что таким образом многие зарабатывают, что здесь не приветствуется, но поверьте это еще более качественный анализ и более кропотливая работа, когда пишешь для других.

За время публикации заработано около 15% на нефти за 3 недели, но это не срок конечно!

Кто ведет каналы, посвящённые форексу, м.б. вам будет интересно развитие и Вы захотите своим подписчикам сделать сервис сигналов, пишите в ЛС.



 
21 комментарий
молодец!
avatar
Так а где ссылка на ваш канал, захотелось глянуть на 15% за 3 недели.  Это же круто. Тоже хочу.
Иван Сидоров, @DimAnd2522
avatar
600-1000 стоят сигналы, та это всё что я заработаю придётся вам отдать, а в в чём тогда для меня смысл. Не, я тогда лучше сам эту тысячу заработаю. Спасибо.
Иван Сидоров, ну если депозит меньше 100т, то и не получится, РМ и ММ не пройдёт, а для 100+ уже и не много, вот за 3 недели есть +15%, сами считайте дальше. 
avatar
Иван Сидоров, сейчас все бесплатно, посмотрите как это работает, не стесняйтесь.
avatar
Захаров, 
Так а где смотреть то. У меня всего 30 тыс.руб. заведено, пока хватит, для учёбы.
Захаров, о, таки я подписалась на Ваш канал, не помню даже откуда взяла ссыль). Все думала гадала, кто пишет сигналы парень или девушка…
вижу я неплохие вроде сиги. да. уровни узнаю. стоп даже понятно куда. но в целом сигу понять не могу не то что воспользоваться.
вот в 21:26 Вы пишите: перевернуло в Л 60.98 3к.П 60.33 — первая часть понятно был шорт \стал лонг по 60.98. где стоп? 3к- это 3 контракта чтоли? что такое П 60.33. пробой? переворот? что такое ТР?

нельзя ли условные обозначения где то там разместить? для новичков то
avatar
Полынь, закрепил разъяснения, если есть вопросы, можно в ЧАТЕ задать. 
avatar
Полынь, вторая такая же П — переворот т. е на 60.33 в шорт. ТР — тейк профит, пишу позже входа, где фиксировать прибыль. 
avatar
Иван Сидоров, и потом будет бесплатная часть сигналов.
avatar
Захаров, я подписался на Ваш канал, хотел бы попробовать ваши сигналы, готов даже платить за эффективные сигналы (цена адекватная), но не понял КАК. Можете кинуть сообщение здесь или в телеграмм @s89276208015
Сергей Тарасов, на канале есть закреплённое сообщение, если, что можно в ЧАТЕ задать, там и я и есть уже освоившиеся, вроде все понятно и менять не просили. 
avatar
Захаров, ок, спасибо.

Интересует другое сколько стоят сигналы?
или подписка на сигналы сколько сейчас люди берут за это?
avatar
Байкал, на форекс дорого и спрос большой и вот что интересно на форексе бепозипы меньше, а спрос больше, на фортс похоже все сливают сами депозиты побольше. 
avatar
Захаров, так почем в деньгах то?)))
avatar
Байкал, чужих не знаю, а как я думаю 600-1000 приемлемая для новичков, которые могут научиться просто дисциплине, когда видят как получается если следовать сигналам, а там и свое придумает, просто робот такому не научит. 
avatar
Я тоже хорошо пишу сигналы. Так что, если у вас что-то не получается, присылайте свои сигналы мне — я их напишу.
avatar
Из Кустов, а если сигналы хорошие, а торговля плохая что Вам прислать?)) 
avatar

теги блога Захаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн