Блог им. venda

Пока все паникуют, они покупают. Смарт- Инсайдеры США.

Рынок отреагировал падением на твитт Трампа о повышении с 10 июня пошлин для Мексики. Одновременно появилось много покупок инсайдеров, которые считают это явление временным. Итак, как и обещано оперативно в Телеграм канале подробно и с картинками  топ смарт инсайдеров и акций. https://t.me/ssipub 

Пока все паникуют, они покупают. Смарт- Инсайдеры США.

… и т.д.



❗️Инсайдеры — это не трейдеры, это больше инвесторы. Они обладают информацией, но не влияют на биржевые цены. 
Смарт-Инсйдеры тратят свои деньги, когда уверены, что получат прибыль. Но какой будет траектория котировок, никто из-них не знает. 
✏ Цели и Периоды указаны на основании предыдущей истории сделок инсайдеров и не являются гарантией точного исполнения.

Для тех кто имеет терпение и готов торговать по сделкам инсайдеров (топ-менеджеры компаний), в Телеграм-канале Smart Stock Insider ( https://t.me/ssipub ), начинают публиковаться самые актуальные интересные сделки продвинутых в торговле инсайдеров. 
Все сделки отбираются по открытым источникам и носят легальный характер. Эти ребята знают о своих компаниях больше всех. Следуя им ПО ПЛАНУ у вас всегда будет прибыль как и у них. А они, поверьте, никогда не проигрывают, даже если случаются просадки. 
Отбор проводиться каждый день и будет публиковаться в реальном времени. 
Инсайдеры проводят много сделок и не все информативны. Я нахожу только смарт-инсайдеров, которые доказали свою способность покупать перед ростом акций. Так же анализируется фундаментальные и технические данные компании. 
На канале вы найдете ПЛАН для каждой сделки, как распределить свой капитал, какие ближайшие и дальние цели ожидать и в течение какого периода.
★1
2 комментария
Главное — подписаться на наш канал. Самый важный посыл в посте
avatar
Андрей, главное, что мы все здесь ради денег. А если вы нет, то находитесь в неправильном месте. Ну и надеюсь, что в последнем предложении тоже увидели для себя посыл?
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн