Блог им. maxidgan

Говорит Москва, Газпром!

Говорит Москва 05.09.2016 падение стоимости «Газпрома» происходило на фоне роста добычи сланцевого газа в США, стагнации экономик стран крупнейших европейских клиентов российской монополии и обвала цен на нефть.

По словам одного из миноритариев «Газпрома», покупателей на акции газовой монополии найти было бы нетрудно. «Сейчас компания аномально дешева, однако, если нефть начнет дорожать и будет решен вопрос с украинским транзитом, рынок может рассчитывать на рост капитализации «Газпрома» в два или даже в три раза»

19.12.2013 Приватизация «Газпрома» в перспективе возможна,  это будет возможно только после того, как будут выровнены внутренние и внешние цены на газ.

И так, к концу года ждем цену минимум в 350 рубле...


7 комментариев
Это значит, что скоро все рухнет
Сегодня уже 199 будет…
avatar
Не хватает новости от 2008 года что Газпром будет иметь капитализацию 1 трлн. долларов
avatar
Здравствуйте… зовут меня Виктор. ищу в своем городе наставника по трейдингу, да и вообще людей близких к рынку с опытом… увлекся трейдингом еще 4г назад, начинал с банальных Бинарных опционов… однако два года назад увлекся торговлей на форекс… очень не хватает живого общения с людьми с вашим опытом… Был бы широко признателен если откликнитесь… с ув.Виктор
 хотел написать в личные сообщения… но пока не хватает рейтинга ((((

теги блога maxidgan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн