Блог им. Kraushek

Карта маржин-колов брокеров

Коллеги, сейчас маржин колы очень актуальны.
Предлагаю составить карту маржин колов, а именно, во сколько какой брокер закрывает позиции клиентов.

По своему брокеру БКС скажу, что он принудительно закрывает позиции на FORTS как правило с 17-00 и до 18-00.

Интересует мнение клиентов других брокеров, а особенно самых крупных:
ФИНАМ
ОТКРЫТИЕ
ВТБ
СБЕРБАНК-ТРОЙКА
Ай-Ти-Инвест
Церих
....


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★6
25 комментариев
беду на депо кличешь?
avatar
Olegg,
ну да, 1 контракт в шорте, стоп на 143000
Алена Иванова, )) это так, повеселиться, время убить да? ))
можно еще подружек позвать и вместе поиграться ))
avatar
втб
12-30
17-30
все примерно в одно и тоже время кроют после 12 и 17
БКС бывает и с утра кроет:)
avatar
Атон — в 17-00 начинает
ну значит все с 12 и 17 кроют…
а я то думала у каждого по разному ))
Если ты из Иваново. Почему в БКС? Мне кажется лучше ФИНАМ или ВТБ24.
Белоголовцев Александр,
А как Иваново привязано к Финам или ВТБ?

БКС, по моему мнению, лучший брокер в России.
Алена Иванова, В России, может быть, а в Иваново посмотри на офис Финама И БКС в высотке на Лежневской на четвертом (кажется) этаже за железной дверью. Я пришел туда однажды меня встретила испуганный секретарь… А может это ты была? Тогда БКС действительно лучший брокер)))
Белоголовцев Александр,
Я обслуживаюсь в Московском офисе, тот что на Проспекте Мира. И менеджер у меня классный — Олеся Яник. Она очень оперативно решает все возникающие вопросы.

Кстати, в Иваново в Бкс не была ни разу.
Там офис или агент?
Алена Иванова, Наерное, офис, я так и не понял. Разговаривал, наверное, с директором. Секретарь и директор, вот и все. А, ты где училась торговле или самоучка?
Белоголовцев Александр,
Прошла 2х недельный курс в БКС, после чего освободила голову оттой информации ир познавала рынок самостоятельно. Ни 1 семинар больше не посещала. Торгую цену, без индикаторов. Ну правда было парочкунаставников, которые и помогли прийти к пониманию рынка.
Алена Иванова, Значит, училась в Москве, а наставники тоже москвичи? Из ивановвцев кого-нибудь знаешь?
Алена Иванова, молодец, что освободила. мне тоже надо. торговать просто цену. и все.
avatar
Алена Иванова,
Белоголовцев Александр, Алена — это фейк.
avatar
ФИНАМ 11 30-12 30, 16 30-17 30
хорошее название поста! :)
avatar
У Форекс-клуба коля наступает при обнулении счёта. Впрочем,, у меня там старый счёт и посему имею преимущество в минимально допустимой сделке — можно могу торговать и при 10 баксах с плечом 100.
На новых сетах минимальная сделка на 10.000 у.е., то есть надо иметь не менее 100 долларов на счёте.
Работает форекс, разумеется, круглосуточно кроме сб и вс, а также Рождества Христова и 1-2 января.
avatar
альфа директ 23.30 где то. Когда все уже спят! :)
avatar
тройка после 18.00
avatar
В Ай-Ти-Инвест не бывает маржин колов все слишком Smаrt )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Алена Иванова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн